Страшилка » Страшные рассказы » Через Деревья

 
 
 

Через Деревья

Автор: Creepevan от 25-02-2019, 11:39

Хотел бы я, чтобы он остался дома, подальше от этого жестокого мира, в котором мы живем. Дорогой читатель, дети не должны(ен) бродить по этому миру в одиночку, но мы не можем вечно держать их в своем гнезде(о). Однажды ночью, мой сын вышел из своей комнаты под зачарованное щебетание за окном, и я знал, что это такое, но только по годам изучения этого существа. Видите ли, есть монстр, который бродит по всему миру, охотясь(ится) на невинных детей, наблюдая, ожидая. Помню с любовью, это было 15 сентября 1983 года.

Это был год, когда мы с женой сбежали из оживленного мира Нью-Йорка, чтобы жить в Северной Дакоте. Мы жили там счастливо несколько лет, пока я не открыл свою единственную настоящую любовь, изучая Пожирателя Семян.

Пожиратель семян - это потревоженное существо, похожее на птицу и человека, которое бродит по лесам, преследуя детей, похищая их, чтобы стать частью легенды. 19 июня 1987 года, я впервые увидел его сидящим на моем дереве на лужайке перед домом. Я был в оцепенении, когда увидел это. Моя судьба поманила меня, она сказала: "Следуй за этим, люби это, изучи это".

Примерно в то же время, через две недели, я проснулся от странного стука в окно. Я знал, что это оно. Я выбежал из дома, чтобы увидеть его сидящим на дереве, просто смотрящим мне в глаза, я собирался заплакать от его величия. Я помню, как он сказал мне, что ему нужна моя помощь, я сделаю все для этого.

3 апреля 1988 года. Пожиратель Семян снова подошел к моему окну. Я был вне себя от радости. Он сказал, что пришло время, и я помню. Видите ли, Пожиратель Семян ест детей, чтобы сохранить себе жизнь, впитав в себя их юность, чтобы жить вечно. Я помню маленького мальчика. Как его звали? Ну, это не имеет значения.

Я помню, как пришел к нему домой и просто постучал в дверь в 4:29 утра, но никто не открыл мне дверь. Я видел эркер, это была комната мальчика! Я пошел, чтобы сказать об этом Пожирателю Семян. Давайте просто будем звать его П/С на данный момент. Он рассказал мне, как привлечь его внимание на следующий день.

Прошло несколько недель, и запах плоти становился противным. Где П/С? Родители мальчика повесили плакаты о пропаже на прошлой неделе, интересно, почему они не волновались первые две недели? Ну ладно, меня это не волнует.

14 мая 1988 года. Мальчик был ничем иным, как жирной гниющей плотью. П/С не имел такого места, где его можно было найти. Я догадался, что мои услуги больше не нужны.

15 мая 88 года. Он пришел. Он взял тело и попросил другое.

16 мая 88. Шестеро детей убиты, шестеро съедены, еще шестеро запрошены.

18 мая 88. Пропажи, Однако, Меня Очень заГоняют в размышленИя.

Монстр-убийца Пожиратель Семян пришел сегодня вечером, он сказал, что дети больше не удовлетворяют его... он хотел чего-то большего...

Если Вы читаете это, Вы можете быть единственной надеждой узнать правду об этом. У меня в комнате есть журнал. На стр. 49 вы узнаете, как принять жизнь с этим монстром, но он держит меня(оей) смертельной хваткой(ью). Я не мог этого сделать, но, возможно, у вас будет больше сил, чем у меня.

Прощайте все, я надеюсь, что быть съеденным - это то, что я навлёк на себя

***

Автор: Orfy666
Оригинал: Throught The Trees
Перевод: I Love Creepypasta
Теги: монстр

Категория: Страшные рассказы

 
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
25 февраля 2019 15:49

Тьфу

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
Не этот ли автор ныл зачем тащить на сайт старые истории? Если их каждый, кто захочет, в сети найти может...
Эй, переводчик гуглом, зачем ты тащишь на сайт старые истории, если их любой перевести может?!

<
  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 159
  • ICQ: --
26 февраля 2019 14:08

Ghost Warrior

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2018
 
Иван, я извиняюсь, но ты сам читал, как перевёл? Большинство предложений построены так, будто бы это писал третьеклассник, а с некоторых я и вовсе поржал.
На будущее - постарайся сам разнообразить текст, дополнить его, ну и всё в таком духе. Пока что только три могу поставить

<
  • Публикаций: 119
  • Комментариев: 884
  • ICQ: 262686
26 февраля 2019 22:12

Creepevan

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.07.2017
 
Ghost Warrior,
Ну, как говорится, первый блин комом.
На самом деле, достаточно трудная для перевода история, так как оригинал примерно из подобных фраз и состоит, да и те же "исправления" - муть какая-то.
В целом, понятно, почему именно так написано, но как видно, многим подобное не по душе)

Прислушаюсь к совету, и в дальнейшем постараюсь либо брать более подробные текста, либо адаптировать их по максимуму.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: