Психбольница

Автор: Small killer от 26-11-2014, 19:55

Мне было тогда 19 лет. Я сидела на своей кровати и пела какую-то странную песенку, глядя в одну точку. Мне было как-то безразлично, серо, любопытно. Что-то шевельнулось в углу моей комнаты, но я никак на это не отреагировала. Луна на фоне ночного неба выглядела одиноко. Луна никогда не бывает веселой. Вдруг моя дверь открылась и быстро захлопнулась. Кажется это была моя сестра. Я перестала напевать. В моей комнате включили свет и я заметила крепких мужчин в белой униформе. Они взяли меня за руки и куда-то потащили. Я сопротивлялась, но мне что-то вкололи. Я заснула.
Очнулась я в палате с мягкими стенами. Напротив меня сидел молодой доктор и улыбался мне. Улыбка была его мила и ласкова, что меня немного насторожило. Он разомкнул губы и поздоровался. Я ничего не ответила. Он спросил, голодна ли я. Я аккуратно кивнула. Руки мои были связаны силовой рубашкой. Он не спеша встал и вышел из комнаты. Я разглядел комнату. Пол был выложен из больших белых плит. Стены были, как я уже сказала, мягкими. Я давно поняла, что я в психушке. Внезапно открылась деревянная дверь и вошел доктор, прервав мои мысли. Он принес индейку и пюре на подносе. Начал меня кормить. Я не хотела открывать рот, упрямо поджав губы. А потом он нежно сказал:
- Открой рот, еда же вкусная...
Я как-то сама открыла рот и начала жевать еду. Да, было вкусно. После приема пищи он отложил поднос в сторону и начал расспрашивать меня - помню ли я его, это место и это блюдо?
Я лишь мотала головой. Потом он резко встал и обнял меня, поцеловав в щеку и быстро направился к двери. Мне стало жутко и немного противно. Хотя я была порядком удивлена...

Дог (я дала ему такую кличку) не появился на следующий день, но зато пришла какая-то медсестра и сказала, что я могу погулять по зданию, авось познакомлюсь с кем-то. Когда мы вышли вкоридор, я увидела толпу людей - они напивали такую же песню, как я у себя в комнате...
Я спросила откуда они знают эту песню. Они все одновременно ко мне повернулись и стали измученно смотреть в мои глаза. Я поняла, что они безумцы... Мне стало страшно и я ушла от того места подальше. В другом крыле я встретила симпатичного парня, по виду он походил на моего ровесника. Лет эдак 19-20. Он мне дружелюбно улыбнулся и спросил:
- За что ты сюда попала?
- Я не знаю, - подала я голос. Паренек показался мне дружелюбным и милым.
- А доктор тебе не пристает? - сомневаясь, опять спросил молодой человек. Я покачала головой, а он лишь недоверчиво хмыкнул. А потом рядом с нами вырос Дог.
- Джеральд, пойдите в свою палату, живо! - приказал он. И парень удалился.
Мы с Догом пошли в мою палату и когда он усадил меня на кровать, сказал мне каким-то дрожащим и заботливым голосом:
- Не подходи и не разговаривай с этим человеком больше.
Я кивнула, сделав унылое лицо. Дог резко приблизился ко мне и поцеловал... в губы. Я пыталась оттолкнуть его, но он был сильнее меня. Потом я почувствовала, как что-то мерзкое касается моего языка... Я сомкнула зубы, прикусив его язык. Он схватился за рот и крикнул мне, что бы я никогда такого больше не делала. А вдруг у меня заболела голова... Я услышала голоса и закричала:
- Кто здесь?!
А голоса твердили мне:
- Исчезни!!!
- Убей! Убееей!!
- Разруби его пополам!!!
- Они же ничего не стоят для твоей жизни!
Я схватилась в панике за голову, которая ужасно болела... И потеряла сознание.
Напоследок я увидела испуганное лицо дога и... все, провал, темнота.

Проснулась я в объятиях дога. Он гладил меня по голове, рядом на столике стояли какие-то лекарства. Все было хорошо... Я попросила дога оставить меня одну, мне нужен был отдых.

Через месяц я уже привыкла к моему новому дому. Привязалась к догу, как-то по своему полюбила его. И вот через неделю мне надо было выписываться. Дог подошел ко мне и обнял меня. Я обняла его в ответ. И он печально - сладким голосом предупредил меня.
- Завтра меня переводят в другую больницу. Мы больше не увидимся.
- Никогда?.. - грустно спросила я.
- Да, вряд ли мы еще когда-нибудь встретимся.
- Может быть можно будет настроить какую-нибудь связь? - с надеждой спросила я.
- Не думаю. А теперь ложись спать...
- Я тебя люблю... Я вспомнила тебя... Ты заботился раньше обо мне... Как о своей девушке... Потом меня выписали и я все забыла...
- Я знаю... Прощай.

И я заснула... Через неделю мня выписали. Я всячески пыталась связаться с ним, но безрезультатно. А жаль. Голоса оставили меня в покое. Но я часто вспоминаю дога и его заботу обо мне... Я все еще напеваю эту песенку и, засыпая, слышу как пробираются к мне голоса...

Категория: Истории про больницу

 
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 273
  • ICQ: --
26 ноября 2014 23:01

ифрит

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
 
Есть такая вещь как связанасть текста, и если её не соблюдать то получется очень плохо, не понятно и глупо поскольку смысы наченает терятся , кол тебе за непродуманасть и быстрый конец , и зачем ты туда вставил этого парня которого нельзя назвать даже второстепеным лицом .

<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 23
  • ICQ: --
29 ноября 2014 18:47

Small killer

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
 
ифрит,
Дак у меня вторая часть будет.

<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 23
  • ICQ: --
29 ноября 2014 18:48

Small killer

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
 
ифрит,
Извиняюсь...У меня 2 психбольницы просто...Я учту свои ошибки))))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 32
  • ICQ: 456835
26 декабря 2014 11:17

katik23122002

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
 
Много ошибок, текст быстро теряет смысл. Оценка - 5-


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: