Страшилка » Страшный сон » Существо из сна

Существо из сна

Автор: Nyashka333 от 31-08-2016, 20:32

30 августа мне приснился сон: я сидела на диване, передо мной был стул. В комнате был бардак. Со стула доносились странные звуки. Я смогла расслышать шипение и злой шепот: "Уберись в комнате, иначе пожалеешь!". Мне стало не по себе... Приглядевшись, я смогла различить какой-то шар, который левитировал в воздухе. Странная сила потянула меня на кровать, и наступил вечер.

Через день я поняла, что этот шар меня преследует. Один раз обернувшись, заметила настоящую форму призрака (как я тогда думала). Это была девушка со шваброй, в белом порванном халате, с полностью черными кровоточащими блестящими глазами, полными тьмы и зла... Она прошипела "Не смотри на меня!", и я обернулась. До сих пор не убравшись в комнате, легла спать...

На следующий день я пошла в кино. Придя домой, не заметила своего кота, который до этого у меня был. Я испугалась. Весь день искала кота, опять забыв про уборку (а зря не убралась), так и не нашла его. Заметив беспорядок, призрак, которого я уже не боялась (опять зря), прошипел, а точнее прорычал: "Послушные дети всегда убираются в комнате!".

Я опять собралась спать, но услышала, как из другой комнаты слышен визг и поросячье хрюканье. Все свалив на усталость (и снова зря), закрыла глаза. Услышав приближающееся хрюканье, не на шутку испугалась. Открыла глаза... И чуть не наложила! На меня летел огромный поросенок с клыками, хрюкая и визжа, с такими же черными глазами как у той девушки со шваброй!. Вот он, настоящий облик этого призрака!

Я проснулась холодном поту. На полу было все разбросано, хотя я недавно убралась. Совпадение? Не думаю. Хотела я опять заснуть, как вдруг... Услышала хрюкающие звуки... Я еще сильнее сжала своего хранителя - зайку, с которым всегда сплю. Звуки все ближе... Глаза залиты слезами, ничего не видно... Мой отважный котя меня спас. Пока... Он прибежал на помощь, и этот поросенок испарился. Оказывается, свинья боится котов.

На следующий день кота увезли на прививки. Я рассказала маме, она не поверила. Я дома одна... Он уже бежит, хрюкая: "Дети! Убирайтесь в комнатах, не то пожалеете!". Ничто меня не спасет, прощайте...

Категория: Страшный сон

 
<
  • Историй: 0
  • Каментов: 114
  • Рег: 30.05.2016
31 августа 2016 20:38

Ananasick

Детская страшилка с моралью "Дети, убирайтесь в комнатах, а не то вас съест свинья".
Такие страшилки не для этого сайта.
-Без оценки-

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 401
  • Рег: 16.07.2016
1 сентября 2016 04:04

Утка

Из ряда "аля детская сказочка". Хоть добавили бы больше страшных описаний, чтобы хоть как-то украсить сие "шедевр", похожую концовку, видела во многих рассказах, 2.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 9
  • Рег: 24.08.2016
1 сентября 2016 20:32

Практика Хаоса

Спасибо, посмешили)

30 августа мне приснился сон: я сидела на диване, передо мной был стул. (И этот стул жаждал её убить. Отличное было бы начало для рассказа.)

Со стула доносились странные звуки. Я смогла расслышать шипение и злой шепот: "Уберись в комнате, иначе пожалеешь!". (Да это самый милый монстр из всех, про которых я читал! У него такая праведная цель!)

Странная сила потянула меня на кровать, и наступил вечер. (Видимо, солнце зашло одновременно с героиней. У них загадочная внутренняя связь.)

Один раз обернувшись, заметила настоящую форму призрака (как я тогда думала). Это была девушка со шваброй, в белом порванном халате, с полностью черными кровоточащими блестящими глазами, полными тьмы и зла... (Жена Мойдодыра.)

Придя домой, не заметила своего кота, который до этого у меня был. Весь день искала кота, опять забыв про уборку... (Он что, потерялся в этом бардаке?)

Услышав приближающееся хрюканье, не на шутку испугалась. Открыла глаза... И чуть не наложила! На меня летел огромный поросенок с клыками, хрюкая и визжа, с такими же черными глазами как у той девушки со шваброй!. Вот он, настоящий облик этого призрака! (Он, говорите, появляется, когда в доме бардак? Хоть ресторан на дому открывай.)

Услышала хрюкающие звуки... Я еще сильнее сжала своего хранителя - зайку, с которым всегда сплю. (Степашка защитит её от Хрюши.)

Мой отважный котя меня спас. Пока... Он прибежал на помощь, и этот поросенок испарился. (Поросёнок Пётр свалил из замусоренной квартиры на стыренном коте.)

Я дома одна... Он уже бежит, хрюкая: "Дети! Убирайтесь в комнатах, не то пожалеете!". Ничто меня не спасет, прощайте... (Помянем... И выпишем премию Дарвина.)

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
15 сентября 2016 09:24

Лейла

Мне нечего сказать . 2

<
  • Историй: 1
  • Каментов: 12
  • Рег: 24.08.2016
9 октября 2016 17:57

Nyashka333

Спасибо за критику) Еще не опытная просто
Практика Хаоса,
Спасибо, ты еще смешнее прокоментировал ХD


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: