Страшилка » Ведьмы и колдуны » Приворот на месячных и дьявол

 
 
 

Приворот на месячных и дьявол

Автор: Ога от 17-06-2019, 14:26

Хочу рассказать вам сон, который мне приснился. Мне иногда снятся странные сны, но это бывает очень редко. Но сначала расскажу вам предысторию этого сна.

Мой брат Владимир живет в деревне в Белгородской области. Долгое время он встречался с местной девушкой Аней. Девушка общительная, хорошая. Зла я не неё не держу. Но часто замечала, что у неё есть книги про магию, карты различные и какие-то странные иконы со всевидящим оком. Гадать её я никогда не просила.

В скором времени я стала замечать, что мой брат как будто озлобился на всех. На мать свою кричит постоянно, меня тоже как-то странно игнорирует, хотя до неё мы души в друг друге не чаяли. Так вот, моя тётя, его мама, решила поехать к женщине, которая обладает магией. Созвонившись с этой женщиной, тётя договорилась с ней о встрече, но эта гадалка сказала, чтобы тётя взяла одно свежее яйцо, прям из-под курицы и купила какую-нибудь новую вещь для сына.

В тот день тётя приехала вечером и говорит, что яйцо, которое она возила, нам надо сжечь ночью, чтоб никто не видел. Вещь (футболку) брат не стал надевать, накричав на нас. Ночью мы с тётей пошли на огород, чтобы сжечь яйцо. Ужас сколько бумаги мы потратили, чтобы огонь развести, но когда костер получился, мы бросили туда яйцо, оно раскололось от жара и мы увидели толстых, мерзких червей, которые оттуда вылезали. Мы были ошарашены этим. Дождались пока все черви сгорят и пошли в дом.

На следующий день брат одел футболку и был с нами как никогда вежлив. Тётя позвонила женщине (гадалке) и рассказала ей о случившемся, та ей ответила, что брата моего эта девушка Аня приворожила, причем приворожила на месячных, и пояснила, что это сильный приворот и он практически не убирается. Вот такая история...

С этой девушкой Аней и связан мой сон, который приснился мне почти два года назад. Мой брат всё-таки женился на ней, хотя я была против этой свадьбы, но, как говорится, моё мнение не в счёт. Так вот, его теперь уже жена забеременела, родить она должна была в феврале. Снится мне сон, что ко мне приходит дьявол, причем в образе красивого загорелого парня. Волосы у него были огненно-черные, мускулистое тело, только жалко, лица не помню...

И говорит мне этот парень, что ему нужен ребенок, на что я ему говорю, мол, тебе, наверное, ребенок мужского рода нужен - как продолжатель ваш, дьявол мне ответил, что и девочка тоже подойдёт и если я рожу ребенка, то он сделает меня одной из них, и начал мне показывать такие вещи, что я их вижу, а остальные окружающие нет. После чего он исчез.

Жена брата родила через три дня после этого сна, причём в пятницу тринадцатого. Вот и думаю я до сих пор: не перепутал ли меня дьявол с ней или она хочет, чтоб я стала одной из них. Ребенок у моего брата родился здоровый, я его очень сильно люблю. В феврале будет два годика. Одна верующая женщина мне сказала, что эта Аня подослала ко мне дьявола. А я не знаю что и думать...

Вот такая история.

Категория: Ведьмы и колдуны

 
<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 79
  • ICQ: --
14 февраля 2022 09:45

StRaHoVo

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.09.2020
 
Неплохо написано. 5


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: