Страшилка » Ясли » Самые бездушные

 
 
 

Самые бездушные

Автор: Водка от 2-08-2014, 21:06

А, знаете кто самый бездушный в мире монстр? А я знаю. И эта статья про бездушных монстров. Здесь нету ничего страшного. Лишь одно рассуждение.

Так, вот. Кто же этот монстр? Ответ таков "Мы". Люди, мы же бездушны. Если прочитать у меня в профиле "Немного о себе", то можно понять почему. Мы деремся за еду! Убиваем ради ДЕНЕГ. Готовы сделать все ради миллиона. Вы конечно скажите "нет, я не такой". Мы все такие! Мы одинаковые. Если бы мы были добрыми, то не было бы бездомных котят, и детских домов не существовало бы, а война! Давайте подумаем на счет ВОВ. Германия напала на нас, ради богатств!

Людям , нужны вещи и другой хлам! Наверняка, кто-то из вас смотрел Mr. Freeman. Знаете, я с ним согласна. Мы следуем правилам президента. А кто их создал? Хотя, если подумать.. Не было бы правил жизни, то мы бы все умерли!
И то, что если бы мы не следовали правил, мы бы умерли. Это еще раз доказывает, что люди бездушны! Внутри каждого живет зверь.. Монстр зла и Ада.. Которого держит в клетке, добрый ангел из Рая.

--------------

Каменты отключены.
Мат автора.

Категория: Ясли