Страшилка » Ясли » Ужасное зеркало

Ужасное зеркало

Автор: 23062004bg от 5-01-2015, 02:06

Привет я Жанна я расскажу историю которая произошла со мной.Я обычным летним днём перережала . Бывшие хозяева снизили цену на маленькую сумму и продали прекрасный чут ли не особняк. Двухэтажный большой дом с прекрасным садом роз ( это такое название сада) рядом не большой лесок там прекрасно летом, еще в доме есть чердак там весьма интересно я там один раз залезла и там было жуть как интересно. Ещё есть рядом яблоневая роща и ещё один садик есть вишнёвый садик там так много вишни что просто офигеть.
А когда я зашла в дом я чуть в обморок не упала всё как в моих мечтах. я решила обставить свою комнату сверху.Я выбрала самую большую комнату.Там я поставила вязаные корзины с цветами, белоснежный комод,кровать розового нежного цвета, и сундук.Я решила обставить весь дом обставив весь дом я посмотрела на часы было 2:49.Я подумала сосиделась.Я пошла спать мне сниться ужасный сон который составил меня проснуться. Мне снилось что меня монстр затянул в зеркало (зеркало не моё).Я решила попить воды. Прохожу мимо гостиной и вижу то самое зеркало а в нём парень и к нему подходило чудовище что я аж описать не могу но могу сказать оно было ужасно красный глаза как страшный огонь как в моём сне,клыки столь остры как заточёные ножи не было глаз глазница были пусты, носа и не было,не было кожи чут ли не скелет, и на нём была кровь. Я решила спасти парня я протянула руку в зеркало и знаете что со мной произошло моя рука прошла сквозь зеркало парника схватил руку и я его вытащила , разговор: Привет я Жанна тебя как зовут: Меня зовут Майкл: Как ты там оказался?: Я обычным днём протирал наше зеркало я увидел то самоё существо и оно затянуло меня в зеркало если нет оно наверное сожрало меня . Не надо благодарностей и ещё уже утро надо всем вставать.Я спать хочу. Ладно иди подымайся и поспи на моей кровати. Потом ко мне подошла моя кошка. Её звали Лиля я её так назвала потому-что она как прекрасная Лилия её желтые глазки я её белоснежная шорстка просто няшкей была.Я взяла её на руки и передала Майклу свою кошку и сказала что они подымались на верх а я умылась оделась и пошла прогуляться а Майкл и Лиля спали сладко. Я гуляла до вечера. Кагда я пришла домой я была устала поднялась наверх а Майкл и Лиля ужинали. Я упала на кровать без чувств и уснула.

Я проснулась решила позвать Майкла он пришёл а за ним шла Лили она принёс мне поднос с сладкой клубникой, пирожками с мясом и соком я сказала .Ням-ням-ням я поела и спросила что он вчера делал с Лилий у него после моего вопроса мурашки по коже пошли:Когда ты спала мы с Лилий решили телик посмотреть,мы проходим мимо зеркала а там показалось то самое чудище я с Лилий убежал. Потом я лёг на диване и уснул.А сегодня ты меня позвала потом и я принёс тебе еду.Я сказала:Спасибо.Мы пошли погулять я взяла с собой Лили мы гуляли около двух часов мы пришли домой и поели Разговор:Майкл надо войти в зеркало надо найти способ уничтожит зеркало или нас чудище убьёт:Но как нам войти в зеркало.Я знаю надо просто войти я взяла свою сумку и мы вошли в зеркало за нами пошла Лили я её отругала и положила в сумку мы с Майклом и наткнулись на зеркальное здание .Мы вошли в здание и это оказалась библиотека.Я нашла книгу а точнее она меня нашла я об неё споткнулась я её взяла.Мы с Майклом увидели это существо.Я с Майклом нашли наш проход и туда обратно вошли.Мы кое как спаслись.Я открыла книгу там было сказано:Что-бы победить чудище нужно взять соль и на него сыпать . А что-бы разбить зеркало надо войти туда и разбить изнутри.Я с Майклом удивились . Мы решили взять соль.Я с Майклом снова туда вошли но он меня толкнул обратно в дом и взял с собой соль.Он разбил зеркало внутри.Я сказала:Нет Майкл я зарыдала и взяла осколок.Там был Майкл.Я начала плакать.Моя слеза упала на осколок.И о чудо произошло.Майкл вырос пред мной я удивилась но обрадывалась. Я была счастлива.Он был удивлён.Я его обняла.Через некоторое время он переехал обратно к родителям я была счастлива.Конец

---------------

Регистрация нескольких ников и хвалебные каменты себе.
Итог = каменты отключены.

Категория: Ясли