Страшилка » Ясли » Извини я ошиблась костюмами

Извини я ошиблась костюмами

Автор: Luloko от 13-01-2015, 22:23

При­дя домой я приняла душ,поела и пошла смотреть телевизор.Не заметно для себя я заснула.Проснулась от крика во дворе.Мне конечно жутко стало,но я понимала что может там кто себе кричит да и кричит.Но женское любопытство заставило меня пойти и посмотреть в окно-кто же там так громко кричит.К своему удивлению там никого не было,-Хм,странно!-П­одумала я.Хотя да ладно чего мне до него то?Вот именно ни чего.
Утро.Было приятно проснуться в лучах солнца.Но тут же приязнь ушла с моего сердца и души.Это было какое то потрясение,-Моё зеркало,оно разбито в кусочки хлама.Мне стало не по себе.Я быстренько оделась,умылась и потопала в кафе.Там я встретила свою старую подругу,ну я к ней подошла и для разговора начала свой рассказ про крик и разбитое зеркало.Та посчитала меня сумашедшей.Ну я ей ничего не собиралась доказывать,пошла и села за свой столик.Пришла домой только к девяти часам вечера.Села опять смотреть TV.Опять заснула и опять от крика проснулась,думаю тьфу ты опа капа!Затем перевела взгляд на зеркало.И...О ужас я там увидила что! Кошмарики кусарики,но тут не до этого.Тут до самой башки не смешно.Кто это что это тут делает? Я вскочила с кровати и подбежала к зеркалу.В зеркале что я увидила?Там стояла девушка,лет 23-28.Но бог ты мой не до возраста!Волосы её чёрные прикрывают всё лицо.Сама она в белом стоит.И не медля она повернулась ко мне.И тут я чуть в штаны не наложила.Глаза её спложные дыры чёрные.Место рта крест.Господь бог меня понимает что я там в душе держала!Вобщем очнулась я больнице,в нешуточном положении.Рядом со мной медсестра:Как вы? Всё с вами в порядке?.Я на неё глазами луп луп а она и ушла сказав только лишь отдыхайте!Рядом какой то мужик лежал и начал меня расспрашивать мол я знаю кто тебя так увековечил,ну я его и начала пытать
-Вы правда знаете кто это?
-Конечно!Но только давайте перейдём на ТЫ!
-Ну давай.Так кто меня так?
-Я смотрю такой в зеркало и тут же падаю.
-И я так же!
Ну в общем мы с ним хорошо подружились.Как только нас выписали мы поженились.Ну и связывала нас та самая история о которой мы бы с роду не вспомнили но тут она напомнилась. Услышал мой муж какие то крики во дворе посмотрел в окно,и сказал что там никого потом я пришла в ужас и с потом смотрела на своего мужа в раздумьях что же дальше произойдёт.Он посмотрел в зеркало и всё что тогда было, началось заново!Я его быстро подхватила за руку и решила его увести,но тут я нечаянно перевела взгляд на зеркало и всё я ослабла.В зеркале была та самая девушка с ножом И рядом с ней наши с мужам свадебные костюму его костюм был весь в крови,а мой сверкал белезной.Всё таки нашол сил и увёл меня от этого зеркала.Мы всё ночь проспали в подъезде.Решили вернуться только под утро.
-Ну вот опять разбилось зеркало.-Заявил мой муж.
Я стояла в дверях,как вдруг услышала крик с комноты где был мой муж.Он накололся на кусок зеркала.Я ему обработала рану и вызвала скорою.Они приехала довольно таки быстро.Те сказали что мой муж проживёт недолго, в рану попал каким то образом яд.Ну и тут начались милиции полиции.И засудили меня в психушку после той истории что я им рассказала.Думай чтоб вы правалились.
Ночь.Мне страшно.Вдруг Около зеркала зажёгся свет.Меня поколотило и сново я испугалась.Там стояла та самая девушка,опять она,да ещё и мой костюм в крови я быстро выбежала.И спаслась.
На следущий день ко мне припёрлась подруга, та самая которую я в кафе встретила и рассказала мне про девушку которая сближает близкими устами а потом их убивает,типо это месть за то что её муж изменил ей с её подругой.Ну я ей поверила.После 40 дневки я умерла, а моя подруга увидила у меня на зеркале надпись:Извени я не хотела.Я ошиблась костюмами!

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 8
  • Каментов: 46
  • Рег: 27.12.2014
22 января 2015 22:03

Милая Кошечка

Мда..... Это тяжёлый случай... А вообще на троечку тянет.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 91
  • Рег: 3.01.2015
22 января 2015 22:29

Элечка

безобразие какое-то.автор, прости, но тяжелю читать .у тебя все скомкано.2

<
  • Историй: 7
  • Каментов: 151
  • Рег: 24.02.2015
16 марта 2015 21:16

yulia20004

Аааааа!!!!! Жууть! Спасите!!!! В зеркале эта девушка с моим костюмом. Действительно страшно. На 5 сойдет!

<
  • Историй: 13
  • Каментов: 266
  • Рег: 19.05.2015
4 ноября 2015 14:51

surikatavbaletkah

Так... Ну, сюжет вроде ничего, но вот только всё скомкано, когда я читала этот рассказ, было интересно, но мой мозг немного... Ну да ладно. Я только чего - то запуталась... С костюмами... Ещё странно: девушка пошла в кафе, увидела там свою подругу, подошла к ней, поговорила и отошла к своему столику. Странная дружба. Ещё со знаками препинания подработать надо. Но я добрая, так что, автор, не унывай, твори дальше и получай 4)).

<
  • Историй: 2
  • Каментов: 87
  • Рег: 21.02.2017
29 мая 2017 19:13

KatyVerySkary

Что за ерунда?!


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: