Страшилка » Ясли » Веселая поездка

 
 
 

Веселая поездка

Автор: 9531195mmm от 20-01-2015, 18:09

Раньше мы с моей подругой каждое лето ездили к моей бабушке.Но после этого лета я туда больше некогда не поеду.Все начиналось хорошо солнце....июль...лучшая подруга....веселая поездка...что может быть лучше...Мы с Машей(так звали мою подругу) уже расписали каждый день чем мы будем заниматься .И первым в списке был поход в заброшенное здание что находится ,около дома моей бабушки .Оно стоит там давно,я его помню еще когда прибежала к бабушке еще совсем маленькая, но пойти туда не осмеливалась.
Зашли мы туда смеясь и даже не подозревая что нас там ждет начали ходить по комнатам,ну если их можно так назвать,и вдруг в конце коридора мы увидели самую большую и темную комнату в это здании .Я долго упрашивала Машу пойти со мной в эту комнату но ей было слишком страшно и я пошла одна.Комната оказалась почти пустая кроме кирпичей валявшихся по всей комнате в ней нечего и не было.я ходила по комнате надеясь найти что нибудь интересное и вдруг я услышала крик ...это кричала Маша я выбежала с комнаты но ее там уже не было но на поле было кровь .Я пошла ее искать,уже начало темнеть и мне постоянно казалось что за мной кто-то следит и тут я заметила что вдалеке в одну из комнат вбежала маленькая девочка в белом платьице.Я быстро побежала туда и зайдя в комнату увидела ее сидящей в углу ,там было так темно что я ее едва видела я к ней подошла и начала спросила "Что она здесь так поздно делает"-но ответа не последовала я взяла ее за плечо оно было такое холодное ,она резко повернулась я увидела что у нее все лицо в шрамах и нету одного глаза я испугалась и отпрыгнула от нее ,но девочка лишь засмеялась встала и побежала дальше .Я сидела на полу и не могла пошевелиться от увиденного ,лишь опомнившись я встала и вышла опять в коридор.Девочка была там .она прыгала на скакалке и улыбалась мне .Я выдавила лишь с себя"Кто ты такая?"но она решила не отвечать на этот вопрос .Ну тут она резко перестала прыгать на скакалке
-"Теперь мы будем дружить,пойдем я покажу тебе свои игрушки!"-крикнула она
-Нет я не могу мне пора идти домой меня там ждет моя подруга и бабушка-быстро ответила я
Девочка начала кашлять и схватив меня за руку повела с собой.Я начала кричать и вырываться на ее рука будто приросла к моей .И тут через минуту мы оказались в маленькой комнате там повсюду стояли клетки ,валялись кости и вдруг в одной из клеток лежала pмоя подруга..Тело ее было изуродована .Лицо было все в царапинах и бы выдавлен один глаз.Я посмотрела на пол по всюду валялись люди ну или то что от них осталось и у каждого из низ не было левого глаза как и у моей подруги .Я посмотрела на девочку и прокричала:Зачем ты это делаешь с ними.И резко на лице девочки убралась улыбка и она сказала:Я просто хочу их сделать похожими на меня.И девочка пошла к столу,наверное взять нож.И тут я подумала что нельзя медлить я быстро встало с пола и выбежала с комнаты.Девочка увидела что я убежала и крикнула мне Ты же обещала быть моим другом!
Я продолжала бежать..Я бежала не останавливаясь...Я подбежала к дому вся в слезах .Я рассказала все бабушке,но она не удивилась а только спрашивала: ЗАЧЕМ ВЫ ПОШЛИ В ЭТОТ ДОМ!!
Потом она рассказала мне историю про то что раньше в этом доме была больница для детей больных туберкулезом .и одна девочка что лежала там больше не могла выносить эту ужасную боль ,у нее не было не родных ,не друзей что бы ее поддержать и она спрыгнула с крыши этого здания и погибла после этого там начали происходить странные вещи ,пропадали люди и больницу закрыли.После этого бабушка вызвала туда полицию хотя зная что они не чего не найдут.Так и было они не нашли ни трупы детей,ни самой девочки....
Я не знала как сказать маме моей подруги ,что ее дочь убил призрак .Поэтому пришлось сказать что она утонула в речке когда мы плавали.И конечно же трупа ее там не нашли.....

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 81
  • ICQ: --
21 января 2015 13:01

Аллея Роз

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.01.2015
 
До конца не дочитала. Просто резал глаза текст, да и само исполнение не понятное.
В результате: Без. Оценки. 💭

<
  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 898
  • ICQ: --
23 января 2015 21:26

EmFi

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.06.2014
 
До середины рассказа написано более- менее понятно и правдоподобно, если так можно выразиться. Но конец все испортил- представить то, что мать так просто поверила в слова героини невозможно.
В общем, всю историю испортил конец и ошибки. Последних не так много, но вот оформление вопросов и диалогов выглядят не очень хорошо. Текст даже не разделен на абзацы.

Поставлю четверку с гигантским минусом. Автор перспективный, но над исполнением и сюжетом следующих историй следует поработать. Желаю удачи.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 91
  • ICQ: --
8 февраля 2015 08:09

Элечка

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.01.2015
 
EmFi,
согласна

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • ICQ: 111
13 декабря 2015 21:51

tu

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.12.2015
 
Прикольная история!! 5+


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: