Страшилка » Ясли » Случай в лагере " Красная горка ."

 
 
 

Случай в лагере " Красная горка ."

Автор: 89045411989 от 20-02-2015, 23:12

Привет всем ! Меня зовут Лера . Много лет назад с моей подругой случилось нечто ужасное . С этого момента буду рассказывать от её лица :
" Однажды я поехала в мистический лагерь Красная горка .Вот приехала я туда . Нууу познакомилась я там с некоторыми девчонками . Все мы были в одной комнате . Где стоял большой шкаф , четыре кровати и две тумбочки . К вечеру я познакомилась с пацаном Владом, он мне понравился . и мы пошли в клуб . После чего нас позвали есть , мы поели и пошли в корпус. Я попросила Влада пойти ко мне в комнату . И тут я решила достать свой личный дневник который лежал в шкафу .
-" Влад ! "
-"Что ?"
-" Смотри что тут,я немного боюсь !"
На дверке шкафа красовалась надпись : " В этом лагере в 1999 году убили девочку и принесли её тело обратно ! БЕРЕГИТЕСЬ ! Она ходит в лесу ... ходит ночью ..."
-"Да ну блин ! Сплюнь ! Какие - то шутницы написали . Ты сама подумай , кого тут вообще убить могут ?!"-Влад расхохотался.
-" Ну раз ты такой умный,то может сходим ночью в лес ?"
- " ОК ."
Ночью мы решились Владом свалить тайком . Он зашел за мной , и мы выпрыгнули из окна т.к. вожатки могли бы нас заметить . Стоило нам переступить границу леса , как мы увидели девочку . Мы видели только её очертания . Т.к. она была повернута к нам спиной .Влад подошёл к девочке и сказал :
-" Что ты тут делаешь ? Где твои родители ?"
Тут девочка повернулась к нам и повернула голову . То , что мы увидели повергло нас в шок:У девочки почти всё лицо было в крови ,вместо двух глаз были впадины,где должен быть нос красовался обрубок,рот был порван и зашит только по бокам. Тут девочка кинулась на Влада . Она начала душить его , потом вырвала ему глаза , кровь потекла из органов зрения.Потом девочка взяла ножик в давно засохшей крови , и отрезала Владу нос . Потом взяла молоток и треснула ему по коленям , послышался жуткий хруст. После чего она порвала ему рот . Полилось много крови . Эта мразь вырвала ему язык . После чего она склонилась над лицом своей жертвы и сказала:
-" Спи..."
Я кинулась бежать оттуда , но вдруг я запнулась об дерево, и вывихнула себе ногу. Тут подошла эта тварь.
-" Кт-т-то т-т-т-ты ?
-" Я Каролина , и буду мстить всем ! И тебя я убью ! Умирай же мучительней !"
Вот эта тварь кинулась на меня , я я чувствую , как она вырывает мне глаза , отрезает нос, вырывает язык , бьёт молотком мои колени ... А потом так же склоняется надо мной , и говорит :
_ " Спи..."
На утро в лагере нашли два изуродованных трупа по сведениям их изуродовал какой-то маньяк его имя и место нахождения не известно...

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 151
  • ICQ: --
2 апреля 2015 14:13

yulia20004

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2015
 
Это твоя 1 история? Тогда 6+


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: