Страшилка » Ясли » В парке.Часть 2.

 
 
 

В парке.Часть 2.

Автор: Страшна как ночь от 20-02-2015, 23:32

Сергей подошёл окно открылось и Сергею последовал удар в живот ножом...
Сергей очнулся через 2-3 дня уже в больнице.Он мог смотреть только в потолок,на его теле не было живого места его чудом спасли.Через минут 10 к нему в палату зашёл врач, он смотрел на Сергея так,что ему стало жутко после его взгляда. Этот взгляд напоминал слова:
-Всё!Ты уже не будеш жить,мучайся!
Эти мысли крутились в голове.Через полчаса ему принесли обед.После обеда к нему пришли его родители.Его маму звали Елена Кручёвская, а папу Олег Кручёвский.Они смотрели на Сергея с грустной улыбкой,старались чтобы Сергей был рад.Но он даже не мог повернуть голову в их сторону,так как у него была сломана шея.Он пытался встать,но у него не получалось.Он хотел обнять маму и папу сильно-сильно.Ему ведь только 15 лет.
Вот и настал вечер.В коридоре стали гаснуть лампочки,а в палате Сергей был один.У него жутко болела голова,и он быстро заснул.Через год его выписали.Ну как-же день рожденье на носу!И вот он уже дома.Сидит на диване и слушает телевизор,но он не до конца вылечился у него ещё гипс на руке.Через 2 дня у него день рождения.
Эти 2 дня пролетели быстро...1 день..2 день..И настал его день рожденья.Ему уже 16 лет.Он позвал друзей его одноклассницу Настю в которую уже давно влюблён и из "6 б"Стаса и Власа.Они были братьями.Сергей уже встречал своих друзей на улице.Уже было 22:06,так что было уже темно.Зима.Вот они уже зашли в дом.
Настя- как я уже говорила одноклассница Сергея в которую он влюблён.У неё голубые глаза и прямые чёрные волосы.Любит пошутить и смеяться вообщем оптимистка.17 лет.
Стас-брат близнец Власа,густые волосы,русый.Обожает смотреть телевизор и играть в компьютер.14 лет.
Влас-как я уже Вам говорила брат близнец Стаса.Тоже густые волосы,впрочем всё как у Стаса.Только на улице Влас больше любит играть.Разница в возрасте 15 мин.Стас старше.
Дак вот во время просмотра сериальчиков,так как Сергей жил на 1 этаже в дверь постучали.И вот все четверо подошли к двери и.....

И все четверо подошли к двери и...что-то тяжёлое их ударило,но что.
Они в каком-то странном месте толи-огромное одеяло толи-что-то другое.А если кратно-не разобрать что это было.Друзья пошли вперёд и увидели демона.Он сказал:
-Ах..кто к нам пожаловал,ух..искатели приключений..ну вот Вам и приключенье..Пройдёте круг ада,подарю Вам жизнь, а если нет,останетесь Вы в аду на вечно, и будут Ваши души гореть.
Это насторожило Сергея и Настю.Они все взялись за руки и пошли к красновато-чёрным воротам.Со скрипом они отворились и друзья вошли в это место.Ребята прыгали по горячим камням внизу была лава и больше нечего там не было на чём постоять только одни камни, пошатывались от горячей лавы.Вот они подошли к тележке и сели в неё.Первым кого они встретили это жена Адама- Ева.Она сказала:
-Привет,чё так рано сюда то?
Ребята всё катились вперёд не обращая внимания на Еву,а Ева сказала вслед:
И запомните,Вы выберетесь отсюда!
Под конец они объехали почти круг Ада но их остановили, и сказали:
-Мы Вас отсюда так просто не выпустим!
-Отгадайте пароль,и мы Вас выпустим.-добавил Чёрт.
Они долго думали над этим паролем и наконец вспомнили что говорила им все.
И выкрикнули.
-Мы выберемся отсюда!
Перед ними ворота распахнулись и они увидели того же демона стоящего около ворот Ада.Он сказал
-Ну что неплохо справились,дарую Вам жизнь.
После этих слов компания очнулась и встала с пола и немедля подползла к дивану.....

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 18
  • ICQ: --
1 апреля 2015 18:58

Страшно не смешно

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.03.2015
 
Ух-ты!Классно написано!Ты умничка продолжай дальше!Ты такая молодец!Мне бы так писать!Есть только одно слово про тебя У-М-Н-И-Ц-А!5+


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: