Страшилка » Ясли » Напротив твоего дома...

 
 
 

Напротив твоего дома...

Автор: Кровавый ёжик от 23-02-2015, 02:35

Это произошло допустим в Новосибирске. Аня, так будут звать героиню сегодня не могла заснуть. У нее было какое-то странное чувство, не то страха, не то чего-то еще. Ей весь вечер мерещились всякие звуки: шаги, шуршание...Она подумала, что слишком переутомилась за сегодня, ибо на работе её завалили бумагами, надо было сделать отчёт за месяц и всё в таком же духе. Но кое-как она всё-таки заснула. Аня проснулась от звука смски, такой уж у неё был чуткий сон. В ней было написан странный по её мнению текст:

-Привет! Давай знакомиться! Меня зовут Миша! И я живу напротив твоего дома!
Аня испугалась, потому что напротив её дома была заброшенная школа, которая сгорела еще 10 лет назад, но её никто не хотел сносить. Она ответила на эту странную смс:
-Привет. Если ты живешь напротив моего дома, значит ты живешь в заброшке?
Ответ пришел удивительно быстро:
-Может быть, может быть...Всё может быть...Приходи ко мне. И прошу тебя больше не садись на этот стул.
Прочитав последнее предложение она не на шутку испугалась, ибо он только что сидела на нем...Как ОН мог увидеть, то что она делает...Хотя, может через бинокль. Стоп! Она живет на 11 этаже! А школа двух-этажная...И откуда этот незнакомец знает ее номер телефона...Нет, здесь что-то не так.
На следующий день Аня рассказала о произошедшем этой ночью своей подруге Ире, живущей в соседнем подъезде. Ира сказала, что ей тоже пришла такая смс, но она на неё не ответила. Им обеим стало страшно...Вечером Аня пригласила Иру к себе с ночёвкой, чтобы не было страшно одной. Они легли спать, как вдруг комнату осветил лёгкий свет. Аня подошла к окну и увидела, что школа светится! Они быстро закрыли шторы...И кое-как уснули...Но...На следующий день их нашли мертвыми около этой школы. У них не было языков, глаза валялись около них...У Иры был разрезана грудь и живот, а её внутренности лежали поблизости. У Ани на животе было вырезано ножом:"Увидимся".
Как они оказались около той ужасной школы и кто их так зверско убил было и до сих пор остается загадкой...
А еще около Ани лежала записка, которая гласила:" Ты не пришла ко мне...За это я убил вас обоих. За ошибку платят дважды!!! Ну, ничего встретимся там...Твой Миша."

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 62
  • ICQ: 898989898
23 февраля 2015 03:57

Ангелочек твой

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.02.2015
 
В сон клонит 2


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: