Страшилка » Ясли » Обернитесь ...

Обернитесь ...

Автор: KarinkaWK от 17-03-2015, 17:44

Я обычная , как и все .Но казалось что моя жизнь такая же как и у всех , но я слышу их и вижу .Они меня пугают !Я боюсь!!!
Всё это началось когда я ещё была ребёнком.Лето ,солнце,жара.А я сижу одна дома .Так как на каникулы я уехала в другой город .Мои друзья всегда надо мной смялись что я еду в какой-то город , а они на море лежат!Каждое лето я просила у мамы на море, но мама отвечала ...
-Доченька , у меня пока что нету денежек !Может на то лето накоплю !
В этот день у маминой подруги день рождения , мама конечно же ушла в ресторан !Ещё рано , солнышко светит !Но без мамочки на улицу выходить нельзя .Через пол часа камне пришли подруги и я решилась без мамы идти гулять .Закрыла дверь и ушла с девочками .Что было дальше я не помню, но как рассказывала Аня то мы вышли из подъезда и отправились на площадку .Мы гуляли не долго .Какой-то пьяница сел в машину и хотел уехать домой , но вместо того что повернуть он ехал пряма снёс всю площадку .Мои подруги успели убежать , а я зацепилась и упала .После я проснулась в больнице .Слышу разговор из коридора :
-Она вынесла сложную операцию ,её сердце с такой нагрузкой могло не справиться !И вообще это чудо что она осталось жива !
После этого входит в палату мама, вся в слезах .Когда она меня увидела она была в шоке , но потом она ещё больше удивилось и заплакала когда увидела что я уже проснулось .
Я уже выздоровела ,после этого случая прошло пол года .Мои все раны зажили и помне не скажешь что я попала в аварию : не единого шрамика ,синечка , нечего нету пусто !Но теперь мне сняться странные сны и когда я с кем-то говорю я слышу какие-то голоса .
Через два года произошло то что не происходила некогда.Я стою мирно говорю с Аней и опять услышала этот голос .Я обернулось ,но там некого не было .Когда я обернулось назад (к Ане) я увидела довольно страшную картинку :стоит Аня как не вчём не бывало , а за ей стоит девочка .У её чёрные лохматые волосы,кожа как у мертвеца , ярко голубые глаза , в порванным белом платье, которое испачкано в что-то красное и вся тоже в чём-то красным ,это вещество было так похоже на кровь.И самое главное у её в руке нож .Она приложила свой маленький указательный палец к губам ,эти жестом она мне сказала "тихо ".Я сразу побежала домой мне было очень страшно , я не знала кто это и что она от меня хочет .Мне было очень страшно .Я сразу легла спать .На следущее утро я сразу же позвонила Ане .Подняла трубку её мама .Она была вся в слезах , она рассказала мне что когда она вошла в комнату Ани что бы её побудить она увидела что её кровать вся в крови ,Аня лежит на животе , из её спины торчит нож .После этого мне стало очень страшно !Со всеми с кем я говорила я видела разных "людей" то девочка то мальчик.Но один раз когда я говорила с моей мамой я увидела за ней Аню!Я не поняла что она хотела от моей мамы!!!Я закричала что бы мама обернулась , но мама там некого не увидела .Она просто на меня странно посмотрела и ушла на ночную смену .Целую ночь я не могла уснуть , меня тревожила Аня .Я практически уснула как почуствовала что на мою кровать кто то сел .Я встала , и увидела Аню .Она была очень грустная и из её спины также торчал нож .И она сказала :
-Зачем ты закричала тогда?Ты решила меня счастья я бы решила тебя и мы бы были квиты !
-Но зачем ?Что я тебе сделала ?
-Теперь после смерти я всё знаю ...Если бы ты меня предупредила я бы была жива , а ты бы больше нас не видела и не слышала ...
Я заплакала мне стало очень стыдно и страшно .
-Ты не бойся ложись спать !Всё будет хорошо , ты потом мне сама спасибо скажешь!(успокоила мне Аня )
Наутро полиция нашла моё тело на кровати ,я лежала на спене держа одеяло руками ,волосы красиво как в фильме разбросаны на подушке , а из горло торчит тот же нож ...

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 1
  • Каментов: 5
  • Рег: 23.03.2015
24 марта 2015 11:53

Влада Чекавинская

А как ты писала этот рассказ,если ты умерла? Так то рассказ прикольный. Ставлю 4

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 4
  • Рег: 24.07.2015
24 июля 2015 14:14

Жуткий Страх

на 3 не очень

<
  • Историй: 1
  • Каментов: 58
  • Рег: 12.05.2023
29 мая 2023 07:41

s.м.e.р.t.ь.

Мне лень писать, но…
1. Столько ошибок я не видела никогда!! Например: Так как на каникулы я уехала в другой город. Мои друзья всегда надо мной СМЯЛИСЬ (ладно, пропустим!) то что я уехала в другой город, а они лежат на море (ЛЕЖАТ НА МОРЕ?! Серьёзно?!) Комбо! Четыре в одном!; Я всегда просила У мамы на море… (У? Почему? Зачем здесь У?); Но мама отвечала… (Здесь троеточие не надо, здесь нужно ДВОЕТОЧИЕ! Разницу чувствуете?); Через полчаса камне пришли подруги… (Автор, откуда у вас камни? КО МНЕ пишется раздельно!); синечка,… (проверочное слово СИНЯК! Через Я!!); снятЬся,… (Здесь не нужен мягкий знак!); помне,… (пишется раздельно! ПО МНЕ); некогда (НИКОГДА, не НЕКОГДА!); я уже проснулОсь (почему О? Я так поняла, ты девочка женского рода, соответственно, здесь не О, а А!); какой голос, кто такая Аня?; Эти жестом… (здесь нужно М); порванным (не порванным, а порванном!); некого (тоже самое, нИкого!); побудить Аню,… (почему ПОбудить, если РАЗбудить?); почему людей в кавычках?; Ты решила меня счастья и я бы решила тебя и мы были бы квиты,… (этого предложения я не поняла!) Там ещё много ошибок, но мне лень писать! -1
2. Много логических ошибок. Опять же, какой голос, кто такая Аня? За что вы зацепились? Что за алкаш? -1
3. Сюжет напрочь отсутствует! -1
4. Но самое странное, что вы умерли и написали: Я была мертва. Меня убили. Но почему тогда эта фраза звучит?! -1
Итого: 5-1-1-1-1=1 (итоговая оценка)
Я желаю вам удачи в ваших новых рассказах, спасибо за внимание, ваша s.м.e.р.t.ь.!
P.S. Кстати, почему название "Обернитесь…"?

<
  • Историй: 7
  • Каментов: 153
  • Рег: 5.12.2018
4 июня 2023 10:38

Загадочник

История так хороша, что заставила потянуться за рюмкой крепкого дабы развеять прах прочитанного перед глазами.

Поддерживаю миледи сверху. Самое первое, что бросается в глаза, - ошибки, но я так устал об этом толковать, что не могу выдавить из себя и слова.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: