Страшилка » Ясли » Пять ночей в доме.Ночь вторая

 
 
 

Пять ночей в доме.Ночь вторая

Автор: Чумной страж от 3-05-2015, 04:45

После того дня я проснулся где то в конце дня от то стучит в калитку.Открывать я боялся.
"А вдруг это тот псих с топором?"-подумал я. После этого я опять поставил чайник сел на кресло,включил телевизор и расслабился.Хотя после той ночки было неспокойно.Я включил седьмой канал на котором шли новости.Пока что в основном про политику и экономику.Вдруг ведущий сказал что в нашем городе был убит мальчишка лет 18 и дали слово корреспонденту
Корреспондент:У Клиненского кладбища местным жителем был обнаружен труп 18 летнего мальчика.На нём было много синяков и были отрублены две конечности. Вскоре его опознали и приехали его родители.Это был Никита Грязнов.
После опрашивали родителей:
Мама Никиты: "плач" Он позвонил мне вечером и сказал что идёт гулять с друзьями,но не сказал куда,я так волновалась за него.
Корреспондент: Есть версии что убийца это бывший сторож Даниил Должанский который убивал детей холодным оружием типа топора а иногда и до смерти избивал лопатой.Но про него давно ничего не слышно. Ну сейчас идёт допрос друзей и знакомых Никиты. Оставайтесь с нами.

И тут мне было не по себе.Никита который остался вчера у кладбища-умер.И видимо ко мне сегодня приходила милиция!
Я:Господи,Никита...доигрался он!Сегодня мне стоит точно не выходить из дому, да и вообще пару деньков лучше.После этого меня потянуло в сон.Я заснул прямо на кресле.Прошло несколько часов.
Я проснулся когда уже была ночь где то 23:30-23:50.Так как я почувствовал сушняк я пошёл снова ставить чайник,как вдруг выключился свет.
Я:Да ладно!Попил чайку!Пипец....Я пошёл в зал и сел на диван в ожиданий пока дадут свет.Я тогда сильно задумался
Я:Вчера только виделся с Никитой а он уже мертв.Как же так.Жизнь такая жестокая.
Потом я подошёл к окну посмотреть на звезды.
Вдруг включили свет.
Я:Наконец-то.Пойду чай заваривать.
Но опять услышал стук в калитку.Правда он был не очень продолжительный, а после этого и снова крики только детские.
И тут я услышал звук разбитого стекла
Я:Проклятие!!!Окно!
И я мигом побежал в зал.За окном я увидел силуэт человека с топором.Но его лицо опять такие было сложно разглядеть.
Я начал отходить на кухню а он тем временем смеяться.Я подскочил к тумбочке где лежали ножи и другие приборы и снова взял кухонный нож. Я услышал шорох за спиной. Поворачиваться не хотелось.Я слышал смех.
И тут свет погас...
Я резко развернулся и постарался нанести удар но я промахнулся,как будто за спиной никого и не было.Я не знал что делать.Некуда было бежать.Теперь вместо смеха я слышал плач,свет включился. Не на кухне,не в в зале никого не было.Я пошёл в подвал.Я аккуратно спустился в подвал и вдруг там автоматически включился свет ( которые как странно с нашего приезда не работал ) и в конце подвала среди всякого хлама сидел спиною Никита.Я нехотя подошёл к нему и сказал
Я:Никита,хэй!Ты живой.Чувак нам надо валить от сюда здесь какой то ненормальный!
Он резко повернулся ко мне.На нём были ранения и его глаза были покрыты мраком-они были черные.Я опять же решил отходить назад,Никита встал и достал нож-бабочку и начал размахивать ею.
Никита:Не бойся,это я Никита...почему ты так странный?
На ступеньках я его вынес с ноги и побежал.Закрыв дверь в подвале я снова услышал женский крик.И на кухне меня ждала девушка.Эта была та которую я видел в заброшенном доме мертвой.В её руках был электрошокер.Её глаза так же были покрыты мраком.Осталось только бежать на чердак.Я побежал в зал за мной медленно шла она.В зале у телевизора стоял с топором тот самый сторож!У него были седые волосы,мрачные глаза и усы.Запересь в чердаке я лёг на матрас.Двери деревянные были,они могли их с лёгкость их выбить.Я ждал своей смерти.Но было всё тихо.Они как будто и не пытались достать меня в чердаке.Для меня это было странно.В отличии от той ночи я всё же заснул

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 17
  • ICQ: --
7 июня 2015 07:44

Добрый Демон

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.06.2015
 
Мне понравилось. 5

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • ICQ: --
19 июля 2015 23:00

лубитель страшилок

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2015
 
когда продолжение

<
  • Публикаций: 10
  • Комментариев: 102
  • ICQ: --
25 апреля 2016 11:46

He TOT TOD

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.02.2016
 
Как-то не очень. 2
Нет желания разбираться. Кто подумает о том, что я написал бы?
Даже хорошо, что это дно в яслях


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: