Страшилка » Ясли » Любви нету на нашей земле

 
 
 

Любви нету на нашей земле

Автор: Ананаська. от 21-08-2015, 16:15

Я и ты. Он и я. Сидим на скамейке любя смотрим на друг друга..Я сижу и словно птица врываюсь в его обьятия..Я слышу как ветер дует и словно дождь просто капает мне в глаза...Я тихо сижу, но все таки я хочу встать..Я вижу как он длиться, видит, что мне с ним сидеть не приятно. Он любезно спрашывает меня:
- Тебе не сидиться, что ли? Сядь со мной я сказал!!!- взял мою руку и прижал к себе.
Я немогла этого терпеть и ударила его в глаз и грозно сказала:
- Все кончено! Уйди с моей жизни.
Он обиделся и пошёл домой ни о чем не желея..А знаете? Я была рада, что мы розтались, я не могла терпеть того, что он всегда меня обижал, морил голодом...Я понимала, что мне уже не на что жить. На самом деле мы были почти женаты. Он хотел этого..Но были мы помолвлены.Я пошла домой и вижу одного довольно красивого человека.Он сидел тихо на лавочке, кормил птиц и просто смотрел на них. Я как одинокая девушка пошла к нему и спрашываю:
- Здравствуйте! Я вижу вы очень добры..Кормите этих птиц. Он встал и поцеловал мне руку.
- Мэм, а что вы тут делаете одна? В этом замечательном и романтичном парке??- ему стало интересно.
Я как то хотела ему розссказать но все таки молчала. Я думала, что мой бывший следит за мной..Но думаю "Пфф..Нет бред какой то" Вдруг я села на лавочку и роз сказала свою трагичную историю..Он начал волноваться обнял меня, и мы потихоньку знакомились..У этого молодого человека было редкое и красивое имя "Бернард" я тут же хотела пригласить его к себе домой. Он согласился и мы радостно пошли домой.
Вот мы и дома...Он снял свою куртку и к тому же взял и мою поставив её вешалку..Думала я "Ах..Какой он вежливый.." он так на меня смотрел, как буд то он знал мои мысли..Ну конечно же я угостила его печеньем и горячим кофе. Он начал розспрашывать меня:
- Девушка, а почему вы так серьёзно ко мне подлизываетесь?- Он скромно начал пить кофе и смотреть в разные стороны.. Я начала ворчать, но здержывать свои силы и ответила ему так:
- Вы что? Бернард, я бы не за что....Вы что? Я.....
Он понял, что он мне нравиться.. Я действительно полюбила его..Он такой добрый, вежливый, умный...Я тихо подошла к окну и плачу...Он понял, что я розстроена.И подошёл ко мне обняв меня очень нежно..Тут же он и говорит:
- Анна, вы мне нравитесь! И я хочу, что бы вы стали моей девушкой! Пожалуйста не грустите, я .Я люблю вас Анна!
- Ох..Бернард, я тоже вас люблю!- Поцеловав его, я начала смущаться.. Прошло более года. Мы стали парой и мне это нравилось..И недавно я повстречала своего бывшего Брэда.Он сидел на скамейке и грустил..Он понял, что терять меня было безсмысленно..Я позвонила Бернарду что бы он пошёл в парк где был Брэд..Он пришёл и я показала ему своего бывшего парня. Тем временем Бернард начал длиться за то, что он так обходился со мной.. Я поцелов Бернарда перед Брэдом поняла, что самая счастливая девушка на свете! Меня увидел Брэд и пошёл в магазин..Как вы думаете для чего? Он пошёл за наркотой, что бы убить себя. Я сказав Бернарду, что иду в тот магазин он же сказал "Хорошо!" Вот я и там. Я вижу, что Брэд ожидает наркоту пока парень принесёт её я и хотела спросить его:
- Брэд! Что ты делаешь? Брэд остановись. Ненадо так..
Он ударив меня в нос забрав наркоту и сказал мне напоследок:
- Жди меня...
Я выбежала с магазина и побежала к Бернарду.
- Бернард!!- Крепко кинулась в его обьятия.. Господи, что с тобой?- Спросил Бернард меня..
Я молчала и с слезами обняла Бернарда и не пуская его. Мы пошли домой и он обработал мне рану на носу..
- Поверь мне родная! Он за все заплатит.... Я целую нкжно его и снова начиню плакать.Я чувствую, что все будет плохо и на следующий день я пошла к врачу..Он мне сказал:
- Девушка, у вас очень тяжёлая травма на носу..Придётся делать операцию..
Я понимаю, что Брэд наслал на меня заклятия..Настал тот день операции.Бернарду я говорить не хотела сказала, что у меня работа.. Вдруг я вижу, Брэда он зашёл в мою палату..Медсестра ушла. Брэд взял меня за голову и полностью ударил меня в часть лица. Я в отключке. Он убежал. Но такое чувство как буд то я умерла. Вы знаете? Я действительно умерла..Бернард узнав об этом..Покончил с собой..Мои похорона уже настали, я думала, что он придёт поддержыт меня но было поздно..Но Брэд пришёл на мой долгождый день..Вы спросите: Почему долгожданный? Потому, что я горем мечтала умереть..Никогда не чувствовать себя пустым местом а просто умереть.. Я уже в раю...А возможно и в аду..Потому, что совершыла ужасные, гелепые ошыбки..Но я знала, "Что любви в этом мире не существует"

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 60
  • ICQ: 333666999
22 августа 2015 08:56

MiNiKoTiK

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.08.2015
 
Мда... на троечку потянет, скажи мне, как можно в слове расспрашивать сделать 4 ЧЕТЫРЕ ошибки? И они почти везде, всегда повторяется То (люди, у меня бред), то Бернард, он его . короче 3-

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • ICQ: 10
31 августа 2015 15:42

Королева зла

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.08.2015
 
А мне понравилось.Так реалистично переданы эмоции действующих лиц.Да, ошибки есть, но на это я не обратила внимания.Ну, вобщем, 5+.)))


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: