Страшилка » Ясли » Вечный защитник

 
 
 

Вечный защитник

Автор: кровавая киса от 26-03-2016, 13:16

Однажды Катя, Юля, Дима и Антон решили поехать на озеро. Оно было достачно далеко, но так как они уже достаточно взрослые им доверели машину( они были в деревне Матвеевка). Они ехали спокойно и без всяких препятствий. Как вдруг Антон решив пошутить сказал:
-А прикинте, если сейчас машина заглохнет!
-Ты чё с дуба рухнул?! Нам ещё километра 3 ехать!- ответил Дима.Он был за рулём.
Тут все засмеялись после Диминого вопроса т.к у Антона была фамилия Желудёв. Получается Желудёв с дуба рухнул. Антону тоже было смешно. Ведь он тоже часто шутил. В этой компании редко бывают ссоры, а если бывают, то недолго. После этого машина заглохла.
-Ну, что Антон накаркал?-спросила Юля-Что мы теперь делать будем?
Так они ругались до вечера. Потом успокоились и не поняли, что произошло. Они ни когда так долго не ругались. Ну подумали, что просто так получилось и растелили палатки которые взяли с собой. Девочки отдельно, мальчики отдельно.Спят все... Вдруг Катя проснулась от странного шороха. Выглянула она на улицу и видит странную картину. Перед ней мужчина лет 30 в чёрной кожаной куртке, на голове у него чёрная шляпа, на ногах чёрные кроссовки и брюки. Лицо она разглядеть не смогла т. к на нём были чёрные очки. Вдруг он улыбнулся и снял шляпу с очками.Это Антон! И у него клыки. Он подошёл к машине и что-то сделал. Потом ко мне. Я была в таком шоке, что ни крикнуть, ни двинуться не могла. Он коснулся меня указательным и ледяным пальцем, слегка нажал и Катя отключилась. На следующие утро она проснулась и подумала, что это ужасный сон. Катя оделась и вышла из палатки. Она в шоке и её друзья тоже. Мы по среди кладбища и машины нет. Что-то пошевелилось в кустах. Посмотреть осмелился Дима. Там тот человек из сна Кати! Она испугалась и полезла в палатку. Просидела минут 10-15 и вылизла. Её друзья все убиты. У них на шее две точки от укуса вампира.Ей страшно. Она плачет. Вдруг перед ней этот человек. Она с криком ему сказала:
-Зачем? Зачем? Зачем ты всех убил?! Что плохого они тебе сделали тебе?-она горько заплакала.
-Не волнуйся. С тобой всё будет впопядке. Они не твои друзья. Это фантомы. Они могут менять облик. Ты обладательница уникальной силы. Вот они за тобой и охотятся. А твои настоящие друзья дома. Идём. Я знаю как отсюда можно выбраться от сюда.
Его голос для Кати был знаком.Вот они уже дома. Тот человек испарился. С тех пор она не спала 3дня. Через это время она догадалась, что это её дядя погибший в автокатастрофе. Она всё рассказала, но ей не поверили. С тех пор по ночам она разговаривает шёпот, чтобы её не услышали со своим дядей и каждый раз говорит ему спасибо. Ведь он теперь приходит довольно часто...

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1055
  • ICQ: --
16 марта 2024 11:51

Горячий Чай

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.11.2023
 
От кого лица идёт история?
То от третьего, то от первого.
С начало истории всё хорошо шло, но дальше стало банально, поставлю 3+


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: