Страшилка » Ясли » Охотники Радуги. часть 3. первый артефакт.

 
 
 

Охотники Радуги. часть 3. первый артефакт.

Автор: Оксик котик от 1-06-2016, 23:55

Привет! Меня зовут Виолетта. Сегодня я расскажу про наш первый артефакт. Давайте слушать:
Гриша встал рано утром и решил вместо чая выпить рюмочку вина. Но вдруг в дверь позвонили. Гриша вроде-бы не ждал гостей но решил открыть дверь. На пороге стоял человек в чёрном который в руках держал ящик. Он дал его Грише и испарился.
Гриша после этого долго стоял в шоке но всё же собрав всю смелость он сел на диван и распакавал посылку. Там лежала странная чёрная книга. Он сдул с неё пыль и увидел надпись: "Дневник Елизаветы Гробик". Гриша поначалу подумал что это шутка очередного дурака. Пока не прочёл первую страницу. А там было написано:
"Наконец я часть группы бандитов! В дневнике я размещу нашу карту."
Гриша долго смотрел на это и думал: "Ну Макс! Если тебя не выбрали командиром так шуточки такие мне писать можно?"
Гриша специально на зло опоздал. Специально промочился чтобы не чего сегодня не делать. И специально на зло выпил много вина. Когда он всё же пришёл он каким-то странным басом промолвил:
- Слышь, Макс я как командир должен тебя наказать за твою дерзость, хамство и не послушание!
- Эм... Гриша! Во первых почему? Мы только первый день собираемся здесь а я уже плохой? Во вторых что я такого сделал??
- Слышь Макс, ты ещё и врун. Врёшь сидишь что такой милый и пушистый.
- Ты меня ещё и вруном называешь? Всё я больше не буду в вашей команде!
С глаз Макса полелись радужные слёзы. Они упали на пол и глаза Макса стали обычными. Когда Макс пошёл он поскользнулся и упал в эту дырень. Там на месте пятна был портал! Он упал в него и пропал. Безума влюблённая в него Даша с ужасом начал бежать в портал. Он расширился и мы все упали в него.

Я очнулась в разноцветной помещении которое было у меня в детстве. РЯдом сидела мать со мной и рассказывала про шерифа Козловского. Я моргнула и прошёл целый год. Я сидела и писала дневник под именем Елизавета Гробик. Мои картинки были ужасны... Мёртвые люди и бедные которые страдали от пыток. Рядом было написано: " Это так весело!" Я рисовала детей что были с ножами и факелами. Всё внутренности и кровь. Она так реалистично получалась... Я сидела и ножом резала себе руку чтобы добыть себе красной крови... Я рисовала кровью, я пила кровь из руки. Я моргнула и прошёл целый год. Я сидела в белой мягкой комнате в усмиретильной рубашке. И могла только кричать: " Эй Банди-и-и-иты! Спасите меня! Я убью свою мать лишь спасите!" Я кричала эти слова и моё сердце вдруг бешено забилось будто говорило: "В какой твари я сидело!" Я прокленала себя и обзывала всеми матершинными словами что знала... Вдруг я моргнула и прошёл ещё год... Я была у мамы на руках и она шептала: " Она убила своего отца..." я моргнула и вернулась назад. Это было страшное зрелище как отец с пьянке бил меня говоря:
- Ах ты мерзость! Разбила мою любимую, хорошию... БУТЫЛКУ ПИВА! Получи! Ведь моей дорогой бутылушке было больно!
Я сидела порезанная с дневником в руках и орала. На утро он ушёл на пьянку. Когда вернулся меня не было дома. Он понял что я сбежала и лёг спать. На утро пока он спал пришла я. Я воткнула нож ему в грудь и отрубила другим ножом ему голову. Кровью отца в дневнике я писала: " Я убийца! Хахаха! Я убила его! Убила!!! Наконец я могу попробовать плоти..." Я не выдержала увиденного и расплакалась. Как вдруг уронила дневник и я взела его. Как мои руки соприкоснулись с ним я оказалась в нашем убежище. Они стояли с фотографиями и осколками. Я дала Грише дневник и он склал осколки и листы в кучу. Вышло что-то на подобие телевизора в котором была картинка: Дружба и этот телевизор ваш сегодняшний артефакт. Гриша обнял Макса. Они помирились и тогда у Макса стали радужные глаза. Выходит... Он опять часть команды! Вот так окончился этот день.

Категория: Ясли

 

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: