Страшилка » Ясли » В ожидание чего-то. Часть 1

В ожидание чего-то. Часть 1

Автор: Мертвый крик от 24-06-2016, 21:39

Привет, меня зовут Камилла Лебедева. Мне было уже 14 лет, когда меня убили. И самое странное., что был один единственный человек который меня видел, слышал, чувствовал. Это мой отец.
После моей смерти я решила, что теперь могу быть более свободной, но чувство, что я кого-то должна ждать преследовала меня. Это было ужасно.
Я не могла успокоится. И решила ждать. Мой отец же раньше не обращал на меня никакого внимания. Только после недели он стал меня замечать.
У меня есть братишка Ники. Он любил меня очень сильно, и после моей смерти он спросил маму:
-Мама, а где Камилла? - спросил он очень грустно, - Я хочу с ней поиграть.
-Камилла в раю сейчас, - ответила мама.
- А бабушка говорит, что рая нету.
- Тогда Камилла просто умерла.
-Понятно Мама, - заключил он очень грустным тоном, и ушел
Мама заплакала. Мне было очень грустно смотреть на это. Это было ужасно. Я ушла тоже оставив матушку одну. Я верила, что скоро она перестанет плакать, и я буду молиться за неё.
Отец же решил найти моего убийцу. Я видела все его старания, но ничем не могла помочь. Это было ужасно. Мне было одиноко. Через несколько дней , мой отец пригласил моего Дядю Руслана, которого я недолюбливала, и он меня тоже. И видимо я одна знала, что дядя Русла и есть мой убийца.
Но отец явно тоже об этом догадался. Он стал спрашивать, почему он меня недолюбливал,на что тот отвечал тихо спокойно и рассказывал всю правду. Но была правда, которую он скрывал. и перед тем как он ушел, отец сказал :
-Завтра приди ко мне еще поговорим,- говорил он сердитым тоном.
- Да когда ты отстанешь от меня уже Майкл?!- закричал мой дядя
- Лучше бы признался, что это ты убил мою дочь Камиллу!
-Мммм.... Ну и что, да я её убил.
-Ах ты гад. Ты еще получишь у меня,- закричал мой отец, и захлопнул дверь.
Через несколько дней он сказал:
-Камилла я иду отомщу за тебя,- сказал он, взяв ружье, и вышел.
Я решила остановить моего папу. Ведь все-таки же мне было чуточку жаль Руслана. Он ведь все-таки мой дядя. Я не знала как его остановить.я побежала за ним. Через несколько минут я его догнала. Он уже подходил к Руслану. Я схватила его за руки и закричала:
-Нет,папа не делай этого.
Но мой отец не видел и не чувствовал меня на этот раз. Он было поднял ружье, но дядя изловчился и пырнул его ножом чуть ниже сердца. Я зарыдала. Но мой папа не остановился. Собрав все свои силы, он стукнул ружьем по голове Руслана. Тот умер. Через пару минут мой папа умер. Я зарыдала.
Через пару минут я очутилась в каком-то странном месте. Вдруг я увидела свою лучшую подругу: Мию Селман. Она подошла ко мне.
- Привет все хорошо Камилла?- спросила она тихим тоном.-Нет!- закричала я, - все просто ужасно. Я мертва я больше никто. Я даже не дух. Я просто тень, которую никто не видит
Мия исчезла. я зарыдала. И если при моей жизни не было человека, которого я ненавидела, то сейчас я ненавидела всех, кроме моей семьи. Я понимала, что это ужасно. Но я не могла успокоится. Вскоре мне это удалось и я решила ждать дальше.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 0
  • Каментов: 22
  • Рег: 3.07.2016
4 июля 2016 22:30

GlaDOS

Необычно
Ставлю 5 ни больше ни меньше

<
  • Историй: 4
  • Каментов: 121
  • Рег: 21.02.2017
17 мая 2017 06:25

Лизка2005

Интерес к истории появился, но много повторов, есть какие-то Ашыпки))) но все равно поставлю 5, заинтриговало. Жду продолжения от автора 😃


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: