Страшилка » Ясли » Кровавая миля, Красный Фут часть вторая

 
 
 

Кровавая миля, Красный Фут часть вторая

Автор: Winchester1887 от 5-07-2016, 22:15

Глава четыре. Возвращение к миле
Итак после того как мы,поговорили я не заметил как быстро прошло время.Я написал друзьям чтобы, те встретились со мной завтра,и обсудили план действий.
Двенадцать часов дня.Центр посёлка
Собратся должны были семь но пришли только пять:Я,Саша,Саша,Николай Ярик
План наших действий таков
1.Берём соль.Все взяли
Да!,так идём дальше 2.заходом в здание с оружием (Прошу не удивлялся ибо живу на Украине)Так 2 человека идут в левый корпус я,Саша в правый Николай и Саша,На шухере Ярик Все поняли?-ДА! Так последний пункт все рации взяли-да!,итак сигналы
1.Слышу шум-собратся всей группой там откуда идёт сигнал
2.Холодно-все нормально,но призрак есть лучше от туда уйти.
-Жарко-Бежим!Призраки злые
3.Дом!-собираемся у входа
Все поняли?
-Да
У мили.
Ну что-же по местам!
Аккуратно заходим,я в первом корпусе первый этаж,коридор,
-Отлично я во второй комнате,первый этаж левый корпус
-Я на верх
-Хорошо
Через минуту Саша не отвечал.
Я пошёл на верх проверить и увидел их...
Две убитых девочки ,можно было-бы подумать что их убили недавно но,была одна деталь которая потом не давала нам покоя.Они были в старых детских платьях начала!девятнадцатого века!Саша сказал что пойдёт рыгать,он так и сделал ибо через несколько минут раздались неприятные звуки рвоты,после того какя подошёл к нему,он сказал что девочек нет Я ответел-Что за бред! но обернувшись,моё сердце перестало колотиться и замерло.Девочек и вправду не было.
И тут по рации услышал. сигнал -жарко,хотя это был голос явно не меня. и не моих друзей,СТОП!Рация была включена!Бежим!.
Глава Пять.Возле миле слышен крик
После того как мы выбежали с группой,село. в групп и стали ждать.Знаете,,наверное нет такого страшного и одновременно желанного чувства как ожидание,ты можешь ждать дня рождения,или нового,а можешь ждать своей сменит, но мы не получили ни того,ни того вместо этого мы получили крики,двух маленьких девочек,тех самых которые
мы видели на втором этаже.Их хотел убить кто-то на втором этаже н,мы стрельнули в него с флобера ,и прогнали ,хотя пуля пролетела его,эти девочки позвали нас себе,было страшно но видя эти глаза...Короче мы подошли. к ним и не ожидали того-чего они нам дадут.вот наш диалог.
-З...Здравствуйте
-Привет,вы нас спасли вы изменили нашу судьбу , и поэтому мы хотим отблагодарить вас.
Тебе-Мы дадим чувство которого у почти никого нет,Это чувство-предвидения ты можешь почувствовать удачу ил. опасность.
А тебе-мы дадим удачу
После этого они исчезли,
Мы подошли к другой группе и все рассказали,Знаете почему никто не смеялся?-Потому-что они понимали это,понимали что тут может произойти все что-угодно.
Все разошлись по домам.
Если эта история-правда,то что-же с вами случилось-ответ прост-я мог умереть если были не это чувство которое прям,говорило что я тут не должен идти т.к что-то случится,так и произошло-т.к я туда не пошёл а от туда вылезла большая чёрная как шланг агрессивно настроенная змея .А мой друг выиграл турнир по бильярду.
Конец(пока-что?)

Категория: Ясли

 

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: