Страшилка » Ясли » Там где расходятся дорожки. 1 часть. Испытание скорости

 
 
 

Там где расходятся дорожки. 1 часть. Испытание скорости

Автор: Котенкова от 14-06-2017, 15:13

Девочки Кира и Люба. Они так хорошо дружили. Прям не разлей вода. Они любили играть в куклы, в прятки, в салки. Во что только они не любили играть. Но хорошее рано или поздно заканчивается... Начались невезучие будни, взрослые дни. Люба была официанткой, Кира горничной. Они виделись раза 2 в год. Это им нравилось, ведь они всё ещё дорожили друг другом. Они утешали себя тем, что они хотя бы так видятся...
Однажды после тяжелого рабочего дня, Кира пошла как всегда домой. Она шла домой через тёмный переулок. Вдруг показался парень, он выхватил у Киры сумку. Кира в свою очередь быстро побежала за ним. Кира не могла его не догнать, кто же тогда как ни она ходила каждый день на тренировки по бегу? Что же тогда она будет проигрывать вору. Ну уж нет. И бешеная доля адреналина набежала на Киру, и как на соревнование она побежала с бешеной силой. Она загнала вора в тупик. Вор же в свою очередь начал диалог:
Вор: Привет?!
Кира: Живо отдал сумку!
Вор: Ну Кира, ну не отдам пока не договорю!
Кира: Откуда ты меня знаешь? И как тебя зовут?
Вор: Меня зовут Фред Гейнсон.
Кира: Теперь же ты можешь отдать мне сумку?
Фред: Только если ты дашь мне договорить.
Кира: Ну ладно.
Фред: Так вот, сегодня я даю тебе эти чёрные туфли, они позволят тебе быстро добежать. Если не добежишь, Люба совершит плохой шаг. Она встанет на дорогу, проходящих. О том, что это, написано в записке в твоей сумке.
Кира: Ничего не поняла...
Фред: Ладно, завтра увидимся...
Кира: А сумку?
И тут же Фред выронил сумку и туфли. Далее побежал со всех ног. Дома Кира открыла сумку. В сумке была записка. Вот содержание записки:
Дорога "Проходящих" Это параллельный мир, в котором над каждым человеком властвует монстр. Тем самым человек становится рабом вечного времени и данного монстра".
Кира поняла, всё серьёзно. Она одела туфли, и её ноги сами куда-то побежали...
Очнулась Кира в подвале, она долго осматривала подвал. Через минут 10 она нашла ключ и открыла дверь подвала. перед ней жуткая картина... Девушка сидит на стуле с пустыми глазницами, она закована в кандалы и её голова изуродована. Прошло минут 5, и в тени появился знакомый силуэт. Кира приблизилась и увидела Фреда. Тут же она пришла в ярость и начала диалог:
Кира: Чёрт подери! Ты это сделал!
Фред: Понятия не имею, о чём ты?
Кира: Чёрт, ты кто вообще? Я о той девушке!
Фред: Ты не забывай, подругу надо искать. И да, это сделал не я.
Кира: Другое дело, правда как ты можешь доказать, что это сделал не ты?
Фред: Ты должна сама поверить в это. И к тому же, я должен тратить наше время на эти бессмысленные разговоры.
Кира: Ну и ладно!
Тут же Фред скрылся так же загадочно, и крикнул: Завтра, всё будет завтра. Кира же уже совсем ничего не понимала. Тогда её мысли пошли о этом доме. Она думала, что если следует дом, всё будет лучше. Далее она потратила весь день на исследование. Всё было в пустую, она лишь проголодалась. А ничего покушать не было. И тут она увидела бутерброд, да да вкусный бутерброд. Она с горячки побежала кушать. Потом упала в обморок...
Очнулась она у себя дома, по крайней мере ей так казалось. Она встала вышла в коридор, но не тут-то было. Она увидела страх своего детства. Клоуна... К тому же клоун был ужасен, он был весь в крови, в руках он держал ножик, ещё он говорил: Поиграем в цирк?
Кира попятилась назад, она уже не видела дверцы, она лишь видела лицо клоуна, который приближался. И опять обморок. Очнулась она в том месте где они встретились с Фредом. И тут же явился Фред и начал диалог:
Фред: Ну, вот и первое испытание.
Кира: Достал!
Фред: Малышка злится, хахаха.
Кира: Ну и что же с того, что у меня маленький рост!
Фред: Да ничего, просто пошутил.
Кира: Плоские у тебя шуточки!
Фред: Погнали!
Кира: Че? Я на твои "погнали" не подписывалась!
Фред схватил Киру за руку и побежал как гепард. Кира лишь плелась сзади и ворчала. Фред напомнил ей про её туфли, и Кира побежала так же быстро. Но тут они внезапно провалились в овраг.

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 13
  • ICQ: --
15 июня 2017 19:46

Serqet

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2017
 
Много путаницы.
Постарайтесь добавить больше описаний и не торопитесь с раскрытием сюжета.
На удачу Вам, автор, 5!

<
  • Публикаций: 8
  • Комментариев: 206
  • ICQ: Виииии
16 июня 2017 11:51

Котенкова

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.06.2017
 
Спасибо

<
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 155
  • ICQ: 432527279
21 июня 2017 10:58

Stop Grey

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2017
 
Что я только что прочла?! Такого дибилизма я еще не читала. "Они виделись раза 2 в год. Это им нравилось, ведь они всё ещё дорожили друг другом". Им нравилось что они почти не встречались. Интересно". Фред убежал, Кира убежала". Как вы высказались, "че?". Ужас просто. 0. Просто 0.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: