Страшилка » Ясли » В окно кто-то стучал но это был не человек

 
 
 

В окно кто-то стучал но это был не человек

Автор: Ylia от 11-02-2018, 16:40

Одна семья, будем называть их так, потому что у них большая семья и каждого перичеслять не очень удобно. Они решили прикупить себе домик где-нибудь возле леса подальше от этой всей городской суеты. Нашли дом, который очень дешево стоит хоть и не малых размеров (2 этажа). Они еще подумали мол, зачем такой хороший дом возле леса в прекрасном месте, с большим участком продовать за такую маленькую цену? Но потом когда они приехали смотреть дом то уже они не предали значение цене.

Ведь дом такой красивый и лес тоже. Сразу было видно, что хозяин торопился его продать. Все время хозяин говорил каким-то нервным голосом. И вот наконец купили они дом! счастья было по горло. Они стали всей семьей делать ремонт в доме.

Дом оказался большим. Когда они стали убирать участок то увидели чьи-то странные следы с ногтями на земле. Они подумали, что это волки - ведь рядом лес. Ночью когда все легли спать глава семьи отец пошел по своим делишкам в туалет, потом он посмотрел в окно и кого-то увидел. Показалось - сказал он, но потом кто-то стукнул в окно с такой силой, что оно немного треснуло. Он вышел на улицу с ружьем, но никого не увидел и пошел в дом спать, но когда он спал в окно на первом этаже все кто-то стучал и стучал

Проснулись дети и прибежали к родителям в комнату
Дети: мама папа там кто-то в окно стучит и смотрит! Прогоните их
Отец: пойдемте - прихватив ружьё сказал отец

Когда они зашли отец увидел на окне записку там было написано "Уходите!!!"
Отец: детки мои хватит шутить, что это за записки такие ложитесь спать! - устало сказал им отец уходя из комнаты

На следующий день утром отец пошел на улицу и увидел мертвых птиц на участке. Он их убрал и стал месить бетон, чтобы потом начать стройку горожа, а мать с детьми пошла погулять в лес ну, а старшая дочь, которая кстати занималась всякой магией и верила в призраков осталась дома.

Солнце уже заходило, но жены с детьми не было видно, муж начал волноваться, но все же пошел в дом. Вдруг с криками в дом прибегает жена у неё было все исцарапано тело и она была в слезах
Жена: Наших детей убило какое-то существо!
Муж: Что?!
жена: я их защищала собой и когда они убегали то это существо быстро бежало за ними и тащило вглубь леса я кричала и просила бога, чтобы этот кошмар закончился потом я потеряла сознание, но когда очнулась детей не было!!!
Муж: успокойся, я вызову полицию

Всю ночь полиция шерстила лес, но так и не нашла детей, а на следующий день они нашли на участке записку с надписью "уходите!" Полиция сказала, что это чьи-то угрозы и уехала. Жена и муж очень боялись за старшую дочь Алису ведь она последняя кто остался из детей и они старались её беречь и сказали, чтобы она не ходила в лес и на улицу строго настрого!

И вот однажды кто-то стучал с огромной силой в окно Алиса спала в одной самой защищенной комнате с родителями все услышали стуки и проснулись.
Муж: что это?! Или кто это?!
Жена: господи лишь бы это был сон, мне очень страшно
Алиса: это дух
Родители: Что?
Алиса: я читала в интернете про этот дом оказалось, что рядом с этим лесом на месте дома было кладбище и леший этого леса разгневался на владельца кладбища и погубил его семью, а потом этот мужчина построил на этом кладбище дом и духам кладбища это не понравилось и они начали стучать к нему в окна и двери для того чтобы забрать его с собой и вскоре этот мужчина сошел с ума и покончил жизнь самоубийством, потом он стучал всем в окна кто жил в этом доме, а леший убивал детей этого дома и теперь осталась только я
Муж: завтра мы отсюда уедим
Жена: да
Алиса: да

На следующий день в газетах вот что было написано "Вниание! Беригитесь дома за городом возле леса там была убита семья и найдена в лесу, а у каждого в руке записка с надписью Уходите!"

Категория: Ясли

 
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: --
11 февраля 2018 19:33

Би

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
 
"Всю ночь полиция шерстила лес, но так и не нашла детей, а на следующий день они нашли на участке записку с надписью "уходите!" Полиция сказала, что это чьи-то угрозы и уехала" Это как-то странно... Она просто так могла взять, и уехать?

"Солнце уже заходило, но жены с детьми не было видно, муж начал волноваться, но все же пошел в дом." У него бог знает где где жена с детьми, он просто поволновался, поволновался, но, пошел в дом?

У них пропали дети, и они себе так и дальше жили? Если то, что все таки что-то тут не ладно, прям уже дурачку видно?

"Вниание! Беригитесь дома за городом возле леса там была убита семья и найдена в лесу, а у каждого в руке записка с надписью Уходите!" Хорошо, про "Вниание!" я промолчу. Но тут все таки нужны запятые?

Тут немало ошибок... Так что, конечно, прошу прощения, но Троечка...

<
  • Публикаций: 119
  • Комментариев: 884
  • ICQ: 262686
12 февраля 2018 18:27

Creepevan

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.07.2017
 
1. Нелогичные и тупые герои
2. Неинтересный сюжет
3. Ошибки
Итог: 3-

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 62
  • ICQ: --
4 марта 2018 16:55

Мисс Алиса

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.02.2018
 
Ну история мне понравилась!
Но... есть ошибки так-что 4+

<
  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 92
  • ICQ: --
13 апреля 2018 23:13

Sonko

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.04.2018
 
Ой, Боже. Мои глаза. Мои прекрасные карие глаза. Ох уж эти "горожи" и запятые-проказники.
Сама история не интересна. Кое-как написана. Я не постыжусь и двойку поставить.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: