Страшилка » Ясли » Никогда не скачивай этот варфейс, 2 часть

Никогда не скачивай этот варфейс, 2 часть

Автор: strashnyiparen.exe от 19-07-2019, 14:28

В прошлой истории: я запустил игру и начал играть на полигоне вдруг окно с надписью играй или умрешь мне написал пользователь со страшным ником я убью тебя если ты не будешь играть подал жалобу на него сказал что он мне угрожает но при отправке выскочила ошибка те кто не читали первую часть не поймут поэтому перед тем как читать прочитайте мы переходим к продолжению.

Я проиграл вторую миссию точно у меня идея включить режим не беспокоить и удалить его из друзей вот моя идея я включил этот режим и удалил из друзей но он не удалялся кнопки удалить не было у меня ничего не было как пройти все миссии нормально я прошел их теперь надо было потом надо было пройти 6 спецопераций я проиграл все но вдруг там появился тот самый хаймзон потом помехи и какой то портал он сказал я лечу в твой мир я подумал что это монтаж потом он оказался рядом с границей между россией и украиной он сказал я рядом с твоей страной я не мог в это поверить но служба его не заметила он всё ходил и вдруг он сказал я в твоей стране потом он оказался в машине он поехал и появился в каком то месте потом он сказал я в твоём регионе потом он снова поехал он оказался около моего вокзала он сказал я в твоем городе потом он оказался около платной стоянки и сказал я в твоём районе я вдруг не по детски испугался потому что это было моё место потом он пошёл и сказал я на твоей улице вдруг я решил посветить на него фонариком и это был он вдруг я взял свой пистолет и начал в него стрелять он падал кричал умирал хотел чтобы его не убивали я убил его до смерти и на всякий случай всё крепко закрыл я считал что я его победил если я лёг о спать он бы не воскрес потом он сказал я в твоём доме я испугался потом он сказал я на твоём этаже я закричал сильно молил бога чтобы он не достал меня но вдруг он сказал я в твоей квартире потом он сказал обернись я обернулся он смотрел на меня втыкнул мне нож появился скример очень страшный потом я умер и проснулся на кровати в 6 утра.

Он меня убил выскочил скример и я очнулся на кровати не в больнице а в квартире в своей комнате я решил посмотреть на себя там был конверт с флешкой и записка тебе осталось жить 7 дней время было 6 утра на флешке было написано warface.dead. я испугался встал заварил зеленый чай я выпил его он успокоил меня я решил заварить роллтон но в телефоне появилось сообщение сообщение было от михаила хаймзона он сказал мне помоги мне в меня вселился демон который хочет убить тебя помоги мне я ещё могу контролировать себя если он вселиться в меня он очистит всю историю переписки уничтожь эту флешку хахаха я через час сотру её тебе осталось жить 7 дней и всё я подумал что это сон что то что я видел это был сон во сне возможно сейчас у меня не один сон во сне я ущипнул себя ничего не произошло но в сообщения он написал ты не спишь я подумал что это галлюцинации и принял таблетки потом мне стало плохо и в телефоне появилось сообщение это не галлюцинации потом я решил уничтожить флешку взял молоток раздробил флешку на маленькие кусочки сжёг измельчил в порошок и смыл унитаз очень сильно промыл его потом сразу появилась ночь потом тот самый голос сказал открой дверь о нет я запер дверь и пытался выйти и он сказал открой мне или я вытащит органы тебя до смерти дебил потом он сказал я обернулся и начал вытаскивать органы мне было очень больно потом он ударил мне в грудь выскочил скример последнее что я видел он разрезает моё тело так чтобы можно было вытащить органы он вытащил сердце я умер и я проснулся там была записка тебе осталось жить 6 дней я пошел писать письмо флешкой.

Я пошёл заварить себе цикорий и поесть печенек с абрикосовым вареньем я всё это сделал и пошёл в школу я вдруг вместо повара в столовой того михаила хаймзона он мне сказал "будешь сосиску в тесте и коробочку яблочного сока" я отказал и вдруг он ударил меня большой ступкой потом я очнулся на парте во время урока математики учительница сложить 600+66 я сказал ответ потом михаил хаймзон сказал обернись я обернулся он ударил меня я очнулся около компьютера мамы он был включен на нём был включён скайп и в контактах был тот михаил хаймзон вдруг он позвонил мне по скайп он позвонил мне включился видео звонок но веб камер не было на компьютере потом он сказал помоги мне высели из меня этого демона я там написал как сделать ритуал и заклинание чтобы его высели его из моего тела оно в сообщениях помоги мне скорее если увидишь меня вдруг бросай звонок выполняй всё и скажи заклинание против демонов потом он стал злым я сразу бросил звонок посмотрел сообщения все сделал я полностью я прочитал пол заклинание и вдруг я почувствовал какой ту боль в голове я увидел это он я умер и снова очнулся в кровати своей комнате в кровати была записка тебе осталось жить 5 дней

я пошёл в школу потом вдруг что школа взрывается и я побежал и вдруг я почувствовал боль в в груди я посмотрел это был нож я побежал когда я убежал оказалось это был осколок и он не в груди а в области живота потом меня вылечили и я поехал домой дома я играл в компьютере смотрел видосики на ютубе дальше мне потом вдруг на компьютере появилось его лицо с демоном я быстро прочитал заклинание и демон изгнался но он сказал спасён но демон жив потом кто то сказал обернись он закричал так что я потерял сознание потом снова очнулся своей кровати никаких записок не было я подумал что всё закончилось но я ошибался, продолжение следует...

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 0
  • Каментов: 5
  • Рег: 24.07.2019
24 июля 2019 19:44

Милая Кари

Больше одной звезды я поставить не могу)

<
  • Историй: 2
  • Каментов: 153
  • Рег: 4.01.2018
23 августа 2019 22:33

BadComedian

Автор, пиши теперь про потерянный эпизод ворлд оф туталс - «Пробитие судьбы»
Без знаков препинания и абзацев!

<
  • Историй: 12
  • Каментов: 225
  • Рег: 15.06.2017
28 сентября 2019 13:22

Mr.gum

Топ рассказ 10 убийств до смерти из 10

<
  • Историй: 16
  • Каментов: 963
  • Рег: 13.03.2019
20 октября 2019 05:44

адский ангел

Какой "замечательный рассказ" ставлю 1

<
  • Историй: 9
  • Каментов: 32
  • Рег: 29.01.2019
20 октября 2019 09:33

Operator

Эх, сейчас бы убивать до смерти, честно, сюжет даже этот сюжет можно было бы интерпретировать, новичкам, правда, намного сложнее, но всё равно можно. А так, все эти смертельные файлы, игры с страшными модами. Я уже сотню раз видел один и тот же сюжет про главного героя и персонажа игры, которые сами двигаются, убивают других персонажей, а потом появляются возле дома глав героя и убивают его друга. Сталкер, Симс и ещё множество им подобных. Тут - практически тоже самое, немного изменено, но повествование ещё хуже. В общем, банально, скучно, но за момент с "он оказался рядом с границей между россией и украиной он сказал я рядом с твоей страной я не мог в это поверить но служба его не заметила он всё ходил" меня сильно позабавил, при этом и насыпал соль на рану. Россия и Украина должны быть союзными государствами, вот же политика, а? Лан, меня снова занесло. Короче, тройка или четвёрка, сегодня буду добрее и поставлю 4, но исправляйся, автор, я в тебя верю

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 1
  • Рег: 10.11.2019
26 ноября 2019 19:32

greenelephant1999

знаете это моя история с моего первого аккаунта и я хочу выпустить продолжение этой истории я сейчас начну его писать

<
  • Историй: 7
  • Каментов: 153
  • Рег: 5.12.2018
26 ноября 2019 22:13

Загадочник

greenelephant1999,
Прости, автор, но я едва дочитал до конца этот бессвязный, нелогичный, кошмарный в плане пунктуации и орфографии рассказ. Клише на клише, несвязность на несвязности и, самое главное, полнейшее отсутствие запятых. А, нет, есть под конец одна-единственная, но это точно опечатка.
Главная проблема в этом произведении то, что текст читается, как лепет сумасшедшего: быстро, сумбурно, без вникания в детали. Сюжет (он вообще тут есть?) едва просачивается сквозь этот бурный поток мыслей и разглядеть его при всём желании не представляется возможным, даже если если очень захочется. Если уж ты, автор, решил сделать продолжение, то будь добр сделать его читабельным.
Короче, ставлю кол. Сразу видно сочинение на ходу.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: