Страшилка » Привидения » Хезир Лопес

 
 
 

Хезир Лопес

Автор: Tabletochka100 от 27-01-2022, 23:17

Хезир Лопес обычная женщина, ей 33 года, проживает в Голливуде и работает продавщицей в супермаркете. Хезир была очень общительная и адекватной. Несмотря на возраст, она ухаживала за собой, любила красиво одеваться и краситься. У Хезир были длинные блондинистые волосы, с рождения бледная кожа и красивое женственное тело. Женщина любила читать мангу в жанре ужасов, смотреть фильмы и тоже в жанре ужасов

Однажды ночью в воскресенье Хезир заимела в первые свой канал на ютубе, она не знала что снимать и решила за снять что-нибудь страшное, ведь она любит такое. Блондинка переоделась в белую майку, обтянутые джинсы и черные туфли на высоком каблуке. Хезир надела чёрные линзы и покрасила губы черной помадой, после взяла свой телефон и направилась в недостроенную поликлинику.

Блондинка забралась на третий этаж и нашла для себя стрёмное местечко, ей хотелось чтобы у неё был не обычный задний фон. Женщина назвала свой канал своим именем и фамилией "Хезир Лопес". Она включила съёмку начала петь свою песню с головы, немного пританцовывая. Когда женщина закончила, она наложила чёрно-белый эффект на видео и отправила видео на ютуб.

На следующий день Хезир набрала сразу 100 лайков и комментариев. Женщине понравились черные линзы с темной помадой и решила это всё с лица не убирать, хоть она никогда такие линзы не одевала и темно не красилась.

Когда Хезир вернулась домой после работы, она прочитала комментарии, не все были положительные, но любителям острых ощущений понравилось видео. Хезир решила снова заснять видео, на этот раз она одела свое красивое ожерелье, которое осталось от её покойной матери.

Когда блондинка пошла в недостройку, её нечаянно сбила машина, женщина скончалась. Водитель вызвал полицию и скорую, Хезир увезли. Мужчина, который сбил женщину, взял её телефон, которое та выронила, он приехал к себе домой, мужчина посмотрел видео, что снимала Хезир.

На следующий день соседи вызвали полицию, когда услышали крики в доме того мужчины, скорая не понадобилась, так как мужчина был мертв, он лежал на полу без головы, без рук, без ног. Сотрудники полиции нашли жёлтый волос на полу и их очень сильно удивила черная надпись, которая тоже была на полу около тела: "Почему ты не признался, что меня сбил?".

Прошла неделя. Полиция так и не нашла кто убил зверски мужчину, полиция стала допрашивать соседей: были ли у покойного враги, но один из соседей рассказал, что видел, как девушка заходила к мужчине с железякой.
— После она крутилась около моего дома да во все окна заглядывала, — рассказывает сосед, — у неё были чёрные глаза и губы, а лицо такое бледнющее...

Категория: Привидения

 
<
  • Публикаций: 285
  • Комментариев: 2461
  • ICQ: --
5 февраля 2022 10:37

Kpuxo

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.05.2016
 
33 года и автор пишет - не смотря га возраст... Типо после 30 уже все в могилу пора?
О_о железякой разорвала мужика на части. Читал словно перевод с другого языка через переводчик. Идея норм, а реализация хромает как Иун. 4--


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: