Страшилка » Ясли » Девочка-убийца

Девочка-убийца

Автор: duhi от 27-04-2015, 23:03

-"Катя!"-послышалось с улицы,молодая,красивая девушка выглянула в окно и у видела своего парня.Молодой, красивый брюнет смотрел на неё.И вскоре она ответила ему "чего тебе?".Молодого человека (парня Кати) звали Илья.Илья сказал ей что бы она спускалась,что сегодня они поедут на пикник в лес.Катя не любила лес после одного случая с Лизой(сестрой Кати)

Однажды,когда родители Лизы и Кати решили поехать в лес, на пикник,девочки решили поиграть в прятки,только с одним условием не прятаться далеко!Водить выпало Кате, девочка начала считать:"Раз,два,три".....Тем временем Когда Лиза искала где спрятаться она увидела рядом с собой девочку лет шести,она предложила ей спрятаться в одном месте и повела её за собой,не долго раздумывая Лиза согласилась и пошла.Тем временем Катя досчитала и начала искать Лизу,она ходила и негде не могла её найти,но вот она вышла на лужайку и увидела свою сестру Лизу лежащей на траве,Лиза была мертва......Прошло уже много лет как Катя вспоминала эту историю.

Но Илья сумел уговорить Катю поехать.Катя мигом спустилась и они поехали на мотоцикле.Через пять минут они уже были в лесу.Молодой человек сказал Кате, что сейчас быстро сходит за дровами и обязательно придёт,Катя согласилась подождать его.Прошло пять,десять минут...Но Илья не появлялся,девушка начала беспокоиться,а тем временем Илья бегал и не мог найти от куда пришёл.Катя же всё стояла и ждала как вдруг появилась девочка возле мотоцикла маленькая и красивая.Сначала Катя напугалась,а потом решила "Что же такое маленькое чудо может ей сделать?".Девочка сказала что знает где её жених и пообещала найти его.Так Катя пошла с этой девочкой.Но не тут то было из-за дерева показалась старуха с изуродованным лицом.Катя и маленькая девочка рванули от неё."Вроде убежали"-сказала девочка.Они всё шли и шли.Постепенно девочка уводила её в глубь леса.И снова показалась эта старуха,девочка показала пальцем на дерево.Что бы Катя залезла туда и старуха её не достала.так и сделала Катя она непременно залезла на дерево и сидела там вместе с девочкой.Долго Катя сидеть не смогла у неё не хватало сил и вдруг!....Она сорвалась.....Старуха соорудила носилки из веток, положила на них Катю понесла их в свой дом.Там она обработала ей раны и сунула что-то под нос, на вид мерзкое.Катя очнулась,она встала и неодобрительно посмотрела на старуху.Но старуха встретила её гостеприимно и предложила выпить чаю,Катя согласилась.И старуха решила рассказать ей одну историю

Так вот,во время Великой Отечественной войны,когда старуха была ещё молодой она нашла немецкого солдата,она излечила его. залечила ему все раны.Солдат бы довольно красивый,он помогал ей собирать дрова и по хозяйству.И вот солдат понял,что он полюбил её.Вскоре,не долго думая солдат признался девушке в этом.Но девушка ему не поверила потому что с рождения у неё было обожжено лицо.Но солдат настаивал что это правда,конечно же и ей нравился солдат.И вдруг она забеременела.Солдату уже нужно было уходить на фронт и конечно девушка понимала что уже больше никогда не увидит солдата. И перед уходом он сказал что бы она берегла их ребёнка.Вскоре она родила красивую девочку.Её дразнили "Фашистской дочкой",над девочкой издевались кидались в неё камнями.И вот в один день толпа мальчишек и девчонок гнались за нею и она быстро залезла на близлежащее дерево.Вроде толпа отстала,как вдруг один мальчишка крикнул:"Вот же она,на дереве!".И они начали кидаться в в маленькую хрупкую,но красивую девочку камнями.Девочка не смогла долго держаться и слетела с дерева.когда мама подбежала было уже поздно,она была мертва.
И по сей день дух девочки мстит она ищет жертву,уводит её в глубь и говорит залезать на дерево,якобы спрятаться от старухи,старуха закончила свою историю.И тут то Катя поняла,что не она была виновата в смерти Лизы,что зря она винила себя всю жизнь.Тогда у Кати как камень с души свалился.
Как вдруг послышался голос Ильи:"Катя"-заорал Илья.Девушка сказала-"Ой, это наверное меня."Катя поблагодарила за всё старушку и вышла.За забором стоял Илья,они крепко обнялись,Илья даже и не мог подумать что Катя могла быть здесь.Встревоженный Илья спросил:"Как ты тут оказалась?!".Девушка рассказала всю историю и ещё раз сказала спасибо за всё старушке.Так и ушли они, больше никогда не возвращаясь в этот лес.
Мораль:не цените по внешности,цените по душе.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 21
  • Каментов: 158
  • Рег: 19.04.2014
28 апреля 2015 21:19

Злой Кефир

ОМГ. Тут даже говорить бесполезно! Ошибка на ошибке, не выделена ни прямая речь, ни диалоги. Банально, предсказуемо! Только 2.

<
  • Историй: 21
  • Каментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
16 августа 2015 22:46

Злой Волчонок

Откуда она взяла, что сестра увидела эту девочку? Она же уже была мертва. Телепатия?
Так парень или жених?

Ну... Фашистов убивать надо, а не лечить. Так же немцы могли переходить на сторону солдат. А не убегать на фашистский фронт.
Что дети будут делать в лесу? Тем более как маленькая девочка залезла?
Та ну, рассказ очень глупый 2

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 29
  • Рег: 25.12.2015
30 декабря 2015 09:16

Мисс Страшилка

Ну...

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 54
  • Рег: 22.11.2015
18 января 2016 14:00

Микуп

Злой Волчонок,причём тут фашисты?Тут другая мораль. Есть много причин детям быть в лесу,и залезть на дерево это не что-то сверхъестествнное.

<
  • Историй: 18
  • Каментов: 397
  • Рег: 17.01.2016
18 января 2016 14:11

Mikle

История на 4, но мораль вы тут автор, верили вообще не в тему, так что 3.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
26 мая 2016 08:43

Оксик котик

Ребята а вам важно чтобы всё грамотно, да? Ну да это важно. А если например она во второй класс ходит? Главное суть рассказа! Он хорошо продуман и вот! Ещё и мараль есть! А ты злой волчонок когда нибудь писал что нибудь? Ты представляешь что это очень трудно!? А если вам кажеться что это раз, два и плюнул то всё рассказ окончен?? Нет раз,два и плюнул он не окончен! Я ставлю пять с маленьким минусом. Вогораживать автора не буду а буду делать справедливость!
А ещё увидеть что видела её сестра она вполне могла! Некоторое время в глазах жентвы отражаеться увитденное!

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
1 ноября 2018 18:15

Фэнтези

Это из мистических историй там было такое 2 за то что списал с фильма

<
  • Историй: 1
  • Каментов: 2
  • Рег: 6.03.2019
7 марта 2019 05:56

Twin-sister

Оксик котик, если она во второй класс ходит, лучше сначала подрасти, а уже потом что-то писать. Мораль тут очень портит рассказ, делая его больше похожим на сказку, ошибок (как орфографических, так и пунктационных) здесь очень много, история не продумана до конца, персонажи толком не прописаны. И да, грамотность – это очень важно. Без неё глаза будет резать так сильно, что атмосфера истории даже не появится. Автор, извините, если слишком грубо, но вам стоило бы попробовать писать сначала в черновике, чтобы там исправлять ошибки и сюжетные дыры (так и не поняла, жених он или парень). Поставлю троечку с огромным минусом. Удачи в дальнейшем


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: