Страшилка » Страшные истории » Извозчик без головы

Извозчик без головы

Автор: Kid от 1-06-2019, 20:43

Как-то раз в маленьком городке в полночь было очень холодно. Рядом с городским парком проезжал извозчик. К нему подошла женщина с красным шарфом. Она спросила извозчика, не видел ли он ее собаку. Он сказал, что слышал какой-то лай из парка, но собаку он не видел. Женщина села в карету и велела ехать в парк. Лай становился громче, и они ехали глубже и глубже. Женщина сказала:
- Сегодня очень холодно, наденьте мой шарф.
Извозчик:
- Да, сегодня очень холодно, спасибо!
В это время они увидели ту собаку, которая вбежала в туннель. И они поехали за ней. Когда же они выехали из туннеля, они увидели человека со странным крюком вместо левой руки.
От страха лошади помчались быстрее с холма. Извозчик еле удерживал упряжку и не заметил низкой ветки. Шарф зацепился за ветку, и извозчику оторвало голову. В итоге карету вел извозчик без головы, а женщина смеялась устрашающим смехом.
Даже если сегодня пойти в полночь в этот парк в туман, можно услышать лай дьявольской собаки, смех той женщины и увидеть карету, которую ведет извозчик без головы.

Категория: Страшные истории

 
<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
1 июня 2019 21:03

Злой ваня

История такая маленькая и нечтожая что настроение пропа ло, а про человека с крюком забыли в конце упямянуть такое себе 3-.

<
  • Историй: 6
  • Каментов: 1068
  • Рег: 8.11.2018
4 ноября 2019 11:45

Цунаде-сама

Все за меня сказано в комментарии выше. Оценку не ставлю.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: