Страшилка » Ведьмы и колдуны » Судьба и приворот

 
 
 

Судьба и приворот

Автор: Eprst от 23-01-2023, 20:12

Первый раз Маша увидела Виктора на фотографии. Он был похож на ангела: светлые волосы, голубые глаза. В жизни молодой человек оказался еще лучше. Нежный, ласковый, обходительный. Но Виктор не грезил о ней, они были просто друзьями. Она рыдала круглые сутки над своей никчемностью. Решение пришло неожиданно: подруга решила сходить к гадалке.

Дверь открыла женщина лет пятидесяти, седая и немного сутулая. Девушка уже открыла сумку, чтобы достать фотографию любимого, но гадалка остановила ее.
- Не надо, ничего у тебя с ним не выйдет, - голос ее звучал хрипловато. - Если только не приворожить. Судьбу свою можешь погубить. Каждый месяц одного и того же числа будешь терять близкого человека.
Любовь застила Маше глаза. Она никого не видела, кроме Виктора. Согласие дала не раздумывая. Денег сводница не взяла, сказала, что девушка и так заплатит сполна.

5 марта - эту дату она запомнила на всю жизнь - был день их свадьбы.
5 апреля утром Маша узнала, что скончался ее дедушка. В ужасе она бросилась искать дом гадалки. Вместо него были развалины. Виктора стали мучить кошмары, он не мог спать. Стал худым и бледным, как будто невидимая сила высасывала из него жизненную энергию.
5 мая под машину попала старшая сестра Маши.

Приближалось 5 июня. Маша умоляла маму взять отпуск и никуда ни ходить, а сама в панике продолжала искать выход. Однажды на улице она увидела ту самую гадалку. Маша подбежала к ней: «Когда это закончится?!» - Кричала она. Гадалка посмотрела на нее: «Не будет его - не будет и смерти».

Зазвонил мобильный. Соседка сообщила, что мама в больнице, нужна срочная операция. До 5 июня оставалось 3 часа. И тут Маша позвонила Виктору. Захлебываясь слезами, она сказала, что он ей больше не нужен. Она не любит его, ненавидит! После этих слов у Маши закружилась голова.

Очнулась она утром. Рядом стояла подруга: «Маша, Виктор... повесился. А твоя мама будет жить».

Категория: Ведьмы и колдуны

 

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: