Страшилка » Ясли » Стройка

Стройка

Автор: Sashenka от 10-11-2015, 13:57

Эта история произошла со мной не давно,мы с моей лучшей подругой Лерой пошли на заброшенное здание,ну проще сказать не достройка,но выглядело так противно,что от одного вида уже становилась страшно. Находилась эта стройка в конце города,проще говоря на Фиалке,это как на дачи ехать.
Шли может час или час с половиной,она очень далеко. Спускались осторожно потому что там обломки здания,арматура,а ещё камни и стёкла. Вход мы нашли сразу,ну по скольку я знала где он находится,а Лера в первый раз здесь. Как заходить в здание по началу светло,но сыро,если повернуть на лева то там нет стены,чисто открытый вид и очень красиво,если пройти прямо тот там тоже будет красивый вид на лес,а если повернуть на право то там очень жутко,именно туда мы и пошли,потому что это единственный вход на второй этаж.
Мы поднялись на второй этаж было светло,Леру по началу пугали странные звуки,но потом я ей сказала что это машины,а на стройке слышится как будто кто то арматурой балуется. Мы походили по этажам,там было очень много красивых граффити,но потом мы пошли в темноту,по скольку там намного интересней. Мы шли минут 15 и вдруг услышали какой то голос,он что то говорил,но было сложно разобрать мы стояли и прислушивались,я что то разобрала но с трудом. Это был женский голос и он говорил:"Помоги мне ... мне сложно ..."-и больше я не черта не поняла.Мы шли всё дальше в глубь и вскоре мы увидели женщину в тёмно зелёном платье с длинными чёрными волосами. Она стояла и смотрела на нас,мы стояли словно окаменели,потом она резко посмотрела вниз и мы увидели кости с зелёными тряпками. Лера закричала от ужаса,а это женщина пропала... Мы быстро побежали вниз и старались уйти как можно быстрее,но перед нами опять появилась она,она не давала нам пройти,при виде её у меня всё тело каменело и было такое ощущение что все внутренности перевернулись внутри. Она как будто пыталась что то сказать но я не поняла и она исчезла из-за того что Лера чихнула. Как она исчезла на месте где она стояла я увидела фотографию молодого парня и этой девушки,вскоре выяснилось то что,девушка по имени Карина встречалась с этим человеком по имени Сергей,на 4 свидании он её обманул и пришёл с друзьями... Они её изнасиловали и кинули в яму на круду камней и арматуры,так она и погибла

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 5
  • Каментов: 245
  • Рег: 20.12.2015
14 ноября 2016 19:16

winxforever

Бедная девушка ! 5 автор

<
  • Историй: 285
  • Каментов: 2461
  • Рег: 8.05.2016
20 ноября 2018 10:20

Kpuxo

Сюжет вполне нормальный. Реализация убогая. 3 балла.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: