Страшилка » Привидения » Ночные гости

 
 
 

Ночные гости

Автор: dyimovochka от 2-12-2019, 21:45

Хочу поделиться с Вами своими событиями, и разобраться, кто есть кто?
Со мной по молодости лет, когда я жила ещё в доме родителей происходило несколько странных случаев.

1. Я спала со своим первым мужем ночью. В окно лился лунный свет. Не знаю от чего, но я проснулась и открыла глаза. У нашей кровати стоял мужчина до пояса раздетый, слегка наклонился над моим мужем, и пристально смотрел ему в глаза. Глаза этого мужчины были большие, и как говорят, "на выкате".
Я потихоньку стала опускаться ниже под одеяло и со всей дури ткнула мужа в бок локтём. Он не мог не проснуться и включил свет. Когда я ему об этом рассказала, он не поверил, но бабушка после сказала, что приходил домовой, и что он выживает мужа из дому. Так впоследствии и случилось.

2. В следующий раз в этой же спальне в тёмную ночь (я уже жила одна) из правого верхнего угла спальни появился тёмный комок - он начал разрастаться и приближаться - появилась какая-то бабка в лохмотьях, а волосы как в сказках о бабе Яге. Но мне тогда бабушка уже говорила, что в таких случаях надо перекреститься три раза и прочитать молитву "Отче наш". Я так сделала, и она опять превратилась в тёмный комок и ушла в тот же угол спальни.

3. Третий случай произошел приблизительно в тот же год - я спала, потом открыла глаза, а на моей постели сидит молодой мужчина. он приподнял меня так, что я оказалась сидящей на постели. Он начал целовать меня в шею, и я чувствовала руками его тело, тогда я ещё подумала, что этого не может быть, и попыталась вытянуть руку, чтобы перекреститься, но не тут то было - ничего не получалось. Тогда я просто мысленно начала креститься и читать молитву, и он меня прямо толкнул на кровать и пропал.

4. Четвёртый случай произошел со мной, когда я ждала ребёнка. Моя спальня наполнилась каким-то голубым мерцанием, из него появилась женщина - красивая, молодая, с улыбкой на лице, и попыталась мне что-то сказать, но я так была напугана предыдущими появлениями других сущностей, что с перепугу начала и тогда читать молитву, и она просто рассеялась этим светом по спальне и пропала.
А ещё перед этим во сне мне она подарила перстень на руку в виде нашего земного шара, и он вращался, и что-то в виде джульетки на волосы. На пересечении ниточек тоже были маленькие голубые шарики! И держала меня за руку, и я видела нашу Землю с высоты как маленький шарик.

После того, как я переехала в многоэтажку - ко мне перестали приходить сущности. Может, поделитесь своими соображениями по этому поводу?

Категория: Привидения

 
<
  • Публикаций: 12
  • Комментариев: 226
  • ICQ: --
3 декабря 2019 17:27

Mr.gum

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2017
 
хм.....

<
  • Публикаций: 18
  • Комментариев: 92
  • ICQ: 777
3 декабря 2019 17:44

Legenda Team

Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.11.2019
 
Mr.gum,
Ты дурак и я дурак —
посмеемся просто так!



Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
Введите код: