Страшилка » Ясли » Ночь на Хэллоуин

Ночь на Хэллоуин

Автор: Мертвый Ананасик от 26-07-2014, 03:59

Предисловие
Ночь в Хэллоуин самая мистическая ночь в году, кроме пятницы 13 конечно в этот день очень хорошо вызывать духов и в этот день друзья: Сара, Майк, Роза, Денис, Крис, Дейк: решили вызвать духа посмотрим, что с этого вышло. История от имени Сары.
****
На календаре скоро 31 октября, а значит вскоре мой любимый праздник Хэллоуин. И я с друзьями решила его отметить у меня дома так как в этот день мои родители едут на дачу. За несколько дней до праздника я пошла в магазин и накупила всякого: конфет, тыкву, свечки, что-то чтоб попить и т.д.

Я вырезала тыкву и поставила в неё свечу, украсила дом и двор, а за тем я пошла на чердак (так как мы должны были праздновать там). На чердаке я расставила свечи, но не зажигала их. А затем я снова пошла в магазин в нем я купила диск с фильмом под названием : «Молчаливый мотель» мне он показался самым подходящим для такого праздника
А на следующий день (31 октября) мои друзья пришли ко мне и я предложила им перейти на чердак (потому что мы договорились отмечать там) мы поднялись на чердак и Майк предложил вызвать духов моего дома (так как дом был очень старый) мы все согласились. И стали вызывать духов. Мы повторяли слова : вызываем духов этого дома и делали все как написано в интернете по вызыванию духов. Но к нам так никто и не пришел. И вскоре все стали расходится по домам, а Крис и Роза остались у меня на ночь. Я им предложила посмотреть фильм «Молчаливый мотель». Когда мы смотрели фильм мы вечно слышали какие то шорохи и не могли понять они в телике или в реале.
Когда мы досмотрели фильм, мы легли спать. Сквозь сон я вечно слышала шаги (я думала, что это мой кот). И действительно вскоре ко мне прибежал Барсик (так зовут моего кота) он улегся около меня и уснул, я так же уснула. Но через несколько минут меня разбудил звонок в дверь (Крис и Роза тоже от него проснулись). Я спустилась со 2 этажа и подошла к двери и спросила:
-Кто там?
-Сара это Дейк, открывай!
Я открыла дверь на пороге стоял Дейк он был испуган, и я спросила:
-Что случилось, чего ты такой испуганный?
-Помнишь мы вызывали духа?
-И что?
-Он на самом деле пришел.
-Откуда знаешь?
-Я его видел.
-Как?
-Я с детства вижу их.
-Да ладно.
-Не хочешь, не верь он сейчас сзади тебя.
Я обернулась и мне показалось я даже увидела чьё-то лицо, мурашки пробежали по моей спине. Все это время Крис и Роза стояли сбоку меня и слушали наш разговор и не могли поверить в то о что слышали.
- А сейчас он где?
- Он ушел
- Останься с нами только ты знаешь где он.
- Ладно
И Дейк остался с нами мы сели в зале и стали обсуждать недавние события:
- Дейк может ты знаешь как его выгнать
- Нет не знаю
- А давайте посмотрим в интернете
- А давайте в интернете есть все.
Я быстро принесла ноутбук и мы зашли в интернет. Я набрала в поиске: « как избавиться от духа». И мне быстро высветилось множество вариантов избавления от духов, я быстро выбрала один из самых легких и действительных способов. И мы принялись приводить его в действие, выполнили все как нужно. Я потом спросила у Дейка:
-Он здесь?
-Я его не вижу.
-Значит у нас вышло?
-Нет!
-Как нет?!
-Он вернулся.
-Значит не вышло.
-Да не вышло.
-И что теперь делать?
-Мы уже ничего не сделаем.
-Это ещё почему?
-Раз первый раз не вышло значит у нас не выйдет его выгнать.
-И что теперь делать?
-Уезжать отсюда.
-А как это объяснить родителям?
-Они и сами почувствуют его присутствие.
-Ага, как Барсик?
Мы все пристально посмотрели на моего кота который забился в угол и шипел на кого то.
-Животные хорошо чувствуют присутствие духа.
-Ладно значит переезжаем.
Мне пришлось рассказать родителям, что произошло и вскоре мы уехали с этого жома, его продали другой семье и те вечно звонили нам и говорили что у них в доме кто-то есть, а мы им говорили что им лишь кажется тая правду нашу тайну никто и не узнал…
P.S.
С тех пор я больше не вызываю духов и прочую нечисть, ведь эта история многому меня научила.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 17
  • Каментов: 357
  • Рег: 18.11.2013
26 июля 2014 16:05

Magnatea

Мне жаль людей которые купили жом))) Сюжетная линия банальная, не страшная и вообще недоделанная. Но для яслей сойдёт 3-

<
  • Историй: 9
  • Каментов: 898
  • Рег: 2.06.2014
26 июля 2014 18:58

EmFi

В рассказе очень мало описаний, есть лишь бессмысленные диалоги. Имена друзей, к примеру, можно было написать, только обозначить общее количество. Последнее предложение писать вообще не надо было- очередная попытка выдать все произошедшее за правду, хотя легко можно догадаться что история выдумка. Радует лишь то, что написано грамотно, тем более для яслей.
В общем, мой вам совет- не бросайте писать, просто добавляйте больше описаний в следующие рассказы. Придумайте новую идею, которую до вас использовало минимальное количество людей. Ставлю 4. Удачи вам.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 47
  • Рег: 24.08.2014
25 августа 2014 10:16

Кровавая мэри....

Норм 5.

<
  • Историй: 5
  • Каментов: 50
  • Рег: 12.10.2014
30 октября 2014 19:55

Kalpie

барсик(так зовут моего кота),ну не дом же...бр*е*д ...Они звонили нам и говорили,зачем?ВСЁ!Вы дом продали!нафига звонить?

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 0
  • Рег: --
8 ноября 2017 18:54

Alina

Страшно!!! но мне понравилось! ставлю 5, круть


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: