Страшилка » Ясли » Охотники Радуги. часть 4. буква растяпы!

Охотники Радуги. часть 4. буква растяпы!

Автор: Оксик котик от 2-06-2016, 00:24

Привет! Меня зовут Виолетта. И сегодня я расскажу вам историю как растяпа Алекс нашёл часть нового названия бандитов. Кто дослушал до конца тому я дам огурца.

Я проснулась из-за звона в квартиру. Я надела тапочки и сонными глазами посмотрела в глазок. Ко мне подбежал Красавчик и начал тянуть от двери. Я уже дотронулась до ручки как Красавчик укусил меня за руку. Пока я сидела и кончилась от боли мой весёлый звонок стал похоронным маршем. Я испугалась сразу появились силы от прыгнуть. Дверь сама собой начала открывался и я увидела... Труп! Это был окровавленный человек у которого были ужасно длинные руки. Эти руки держали ножик а лицо было в гримассе ужаса. Вдруг Красавчик схватился зубами за ручку и закрыл дверь. Всё же какой умный котик! Вдруг он заговорил:
- Это мой прошлый хозяен. Я убежал от него когда он начал меня бить... И тогда подошла ты. Он ищет меня!
Вдруг он посмотрел на меня странным взглядом. Я очнулась у себя в кровати. Он сидел со мной и смотрел на меня этим взглядом. Я взела Красавчика и обняла. Вскоре он открыл рот и укусил меня за нос. Он так делал когда хотел кушать. Я насыпала ему еды и пошла собиратся. Как всегда: купальник, наручные часы, косметика ну и жду Красавчика. Я посмотрела в глазок а там всё лежал этот труп. Я решила что сегодня пойду секретным выходом. Я достала свой старый канат из шкафа и перетянула через 6 и 1 этаж. Красавчик доел, прыгнул ко мне в сумку и мяукнул дав сигнал что он готов. Я взела сумку и начала спускаться по канату. Но он был довольно старый поэтому порвался ещё когда я была была на подоконнике 5 этажа. Я сидела на подоконнике а точнее держалась. Как вдруг мои пальцы отцепились и я начала падать. Но не растерявшись я взела старую майку из сумки и спустилась на ней как на парашюте. Я собрала все вещи и убрала в сумку. Сегодня я встала пораньше и поэтому решила не тратить деньги на проезд а пробежатся. Я надела свой спортивный костюм, нацепила наушники и достала Красавчика. Мы бежали час. Ну вот мы у фантана. Как вдруг вижу за нами гоняется тот труп. Я быстро сварачиваю на другую людную улицу а он за нами люди его не видят... Я упала в яму и очнулась уже в люке. Рядом со мно стояли все. Макс рассказал что видел меня как я от кого-то бежала. И этот кто-то был ужасной внешности. Я была рада что я цела и хоть кто-то его видел! Мы включили тот телевизор и стали смотреть странный артефакт. Гриша говорил что видел такой в музее греческого искусства. Он сказал что для этого дела ему понадобится только Алекс и я. Он показал карту города и где этот музей. Мы вышли из фантана и сели на мотоцикл Алекса. Пока мы ехали я надела свою длинную кофту. Мы доехали до музея. Алекс отвлёк охранника беседой а я в это время сунула ту статую себе под кофту. Это была не большая статуэтка с каким-то странным кольцом на голове. И начала кричать:
- РОЖАЮ! ПОМОГИТЕ! РОДЫ!
Ко мне подошёл Алекс взял на руки и посадил на мотоцикл. При этом бухтел:
- Ну блин молодец! Привлекла внимание!
- А зачем тогда беременной просто так туда суватся? Надо эпично родить.
Потом мы приехали к люку залезли туда и начали думать как эта штука нам поможет. И вдруг Алекс нажал кнопку нас смыло куда то. Но можно было увидеть что сквозь кольцо проходил луч солнца и этот луч показывал на водопад что был у нас в городе. Ну чтоб только дойдя к водопаду мы могли уйти от сюда. Мы пошли к водопаду. И увидели бегущего от туда Красавчика. Мы увидели что к нам несётся нечто смахивающее на чёрного, огромного и мерзкого лизуна. Мы тянулись в чёрном помещение. Проклинали Алекса что он нажал на эту чёртово кнопку. Вдруг увидели того трупа. Он побежал к нам схватил Макса и начал кусать. Алекс случайно задел стул, стул упал мне на ногу и я закричала что аж у этого трупа голова взорвалась. Дальше меня несли Гриша и Макс. Макс начал бухтеть:
- Вот Алекс, если-бы ты не нажал на ту кнопку то мы бы не шли к водопаду! Если бы ты не уронил на ногу Виолетте стул мы бы не тащили её!
- Я же случайно...
- За случайно бьют отчайно! (Пробухтел Гриша)
Мы дошли до водопаду и нашли на большом красивом пне... Один блок жвачки! Алекс взял этот блок и зажевал.
- Алекс я тоже хотела!(прокричала Марина)
- ну просто у меня во рту с утра и раковой новинки не было!
Мы пришли без преключений сели в люк и сидели думая: "а зачем нам нужно было идти к водопаду?" Алекс от размышлений высунул кусок жвачки изо рта и прилепил на кольцо. Мы на него разорались а потом оказывается тень из кольца стала в форме буквы . И вдруг телевизор загудел: Найдена буква!
Тогда меня осенило и я прокречала:
- Ребята! Алекс герой дня! На самом деле Алекс помог! Если бы он не нажал кнопку то мы бы ещё долго думали на счёт света! Если бы не уронил стул то Макса съел бы труп! А если бы он не накопил жвачку на кольцо то мы бы не узнали букву!
Алекс горделиво поднял голову. Но Марина дала ему статую и сказал:
- Но жевачки всем хотелось поэтому отправлял статую в музей!
Так и закончился этот день.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 2
  • Каментов: 32
  • Рег: 3.06.2016
3 июня 2016 13:26

Zaya is koshmara

нормальные рассказы пиши!!


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: