Страшилка » Ясли » Фильм ужасов

Фильм ужасов

Автор: Алисия Коваль от 3-10-2016, 16:58

Когда мне было лет 13, мы с друзьями любили ходить в кино на фильмы ужасов, но так как ужасы показивали не часто, то мы собирались у кого-нибудь в доме и смотрели по ноутбуку или телевизору ужасы.
В тот день все собрались у меня, так-как у моих родителей была ночная смена. Все собрались, принесли поп-корм, пиццу и другую еду.
Мы начали выбирать фильм, а именно кидать бумажки с названиями фильмов и перемешивать. Нам выпал фильм о котором никто не знал. Дима спросил:
- Кто его кинул?
Но никто не знал.
Мы решили пересчитать бумажки. Их оказалось 7, хотя нас было человек 6. Мы не предали этому значения и начали искать фильм на ноутбуке. Была только одна вкладка с этим фильмом, и мы начали смотреть.
Я не знаю почему, но мы от страха съели почти всю еду, и меня попросили сходить на кухню чтобы взять еды, потому что все остальные очень боялись.
Я пошёл на кухню и взял еду. Когда я пошёл обратно меня кто-то взял за плечо. Я испугался не по малому. Я начал вырываться, но меня как- будто держал какой- то робот, я не мог вырваться. Этот кто-то мне шепнул на ухо:
-Зачем ты сюда пришёл?
Я от страху вырвался из его холодной руки и убежал в комнату.
Когда я зашёл в комнату,мои друзья на мень странное посмотрели. Андрей спросил:
-Ты тоже это почувствовал?
Никто из нас больше не хотел смотреть этот фильм. Вдруг мы услышали что кто-то заходит к нам в комнату. Мы все испугались и быстро спрятались.
Это чудовище вошло к нам в комнату и сказало:
-Я знаю что вы тут. Не бойтесь меня я просто хочу с вами поиграть...- сказало это существо грубым голосом- выходите быстрей я не могу ждать!- добавило это существо.
Никто из нас не выходил.
Мы стояли в убежище всю ночь, и на утро я открал дверцу шкафа. В комнате не кого кроме моих друзей не было. Все мы вышли из "убежища", и на мой телефон пришёл SMS на не знакомый номер. Было написано:
- Когда-нибудь я вернусь....
После того вечера мы с друзьями больше никогда не смотрели ужасы на ночь....

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 7
  • Каментов: 142
  • Рег: 22.01.2016
3 ноября 2016 14:18

ПолночЬ™

Необычно.Интересно.Немного ошибок. Нужно было сделать обьемнее.
Итог:
5-1+1=5.
Не так уж и плохо, на первый раз ставлю 5.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 1129
  • Рег: 20.11.2023
20 апреля 2024 22:08

Горячий Чай

Неплохо, 5-


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: