Страшилка » Ужасные истории » Защитник. Часть четвёртая. Соня

Защитник. Часть четвёртая. Соня

Автор: Кэйли от 28-05-2016, 02:09

Проснулся я после пьянки с новым другом под названием - головная боль. После пробуждения я побрёл в ванную, умылся и потопал на кухню готовить завтрак. Запарив доширак, я поел и побрёл в комнату за ноутбуком. Увидев сегодняшнюю дату, я вспомнил, что этот день посвящён 3 моей жертве.
- Так-с, вспоминай, куда же она пойдёт? Где-то же блокнот был. Давай искать! - пробубнил я себе под нос и принялся за поиски своего сокровища и, как ни странно, нашёл его у себя в авто. - Значит, Соня тебя зовут, а поймать я тебя должен в... на вечеринку ты идёшь к Алёне, и чего Алёна с ней связалась? Была же нормальная девочка, а теперь...
Выйдя на улицу, я отправился к машине и, увидя её состояние, решил съездить и помыть её. После мытья я поехал в очень "оживлённый" квартал. Как я и предполагал, там было очень тихо. Отличное место для поимки Сони. Осталось только её дождаться. Я знал, что пойдёт она к 15:00, а сейчас только 11:39. Припарковавшись в удобном для меня месте, я заснул. Проснулся от цоканья каблуков. Открыв глаза я увидел, что Соня быстро идёт к соседнему дому.
Выйдя из машины, я подбежал к девушке и вырубил её одним движением руки. Затем я взял её на руки и как полагается отнёс в машину. Повезло - свидетелей не было. Сев в авто я поехал обратно за город. По пути я всё думал какое развлечение устроить Соне. Ногти, глаза и горло уже были... Кажется я придумал! Быстро подъехав к бункеру, я проделал те же действия, что и всегда. После этого я поехал назад в город, в зоомагазин. Купив парочку мышек, я подумал и купил несколько паучков. И я вновь отправился в бункер. Приехав я обнаружил, что Соня ещё без сознания. Перетащив её на стол, который стоял в другом углу я привязал девушку и принялся готовить всё для пытки. Поставив на другой стол клетки с мышами и пауками я нашёл нож, скотч и сел на стул ждать когда кролик придёт в сознание. Девушка не приходила в сознание полчаса и я решил сходить на кухню попить чайку и взять холодненькой воды. Вернувшись в комнату с ведром ледяной водички, я вылил его на голову Сони, отчего та пришла в сознание.
- Проснись и пой! - весело сказал я и улыбнулся испуганной девушке.
- Кто ты? Отпусти меня! Я кричать буду! - завопила девушка.
- Я - билет на поезд таких людей, как ты.
- Что тебе от меня надо?
- Совсем чучуть. Чтобы ты заплатила за свои злодеяния.
- Сколько? - было видно - она из богатой семьи.
- Речь идёт не о деньгах, а о более крупной плате. Цена - твоя жизнь!
- Но что я тебе сделала?
- Ты и твои друзья издевались над моей сестрой. Зря вы тогда это затеяли, ой зря... Итак, с чего начнём? - сказал я и хитро улыбнулся.
Отрезав скотч я положил его рядом с жертвой, затем, взяв в руку нож, я провёл по животу мученицы. Кровь поструилась из свежей раны, а из уст вырвался крик. Я немедля засунул пауков в рот жертвы и заклеил его скотчем. Теперь исходило лишь мычание. Взяв вновь нож, я принялся творить. Сначала я "нарисовал" по браслету на каждой руке. Кровь снова хлынула на пол, вырисовывая на нём разные картинки. Соня пыталась кричать, но у неё выходило лишь мычание полное отчаянья. Конечно, нелегко кричать, когда заклеен рот, да вдобавок к этому в нём сидят паучки. Или она их уже проглотила? А хотя, не моё дело. Опять сделав надрез в стопе, я воткнул, а затем вытащил нож из неё. В этот раз мычание раздалось сильнее. Интересно, сколько она протянет? Надеюсь, до коронного номера доживёт. Увидев, что она постепенно начинает слабеть, я решил, что ещё надрез и затем мышки. Проведя ножичком по другой ноге, я два раза тыкнул своим орудием ей в колено. Возражения становились тише и я решил как можно быстрей приступать к финалу. Взяв мышек, я открыл клетку и перевернул её так, что зверушки оказались на теле бедняжки. Я принялся нагревать её. Подождав пока клетка нагреется, я увидел, что зверушки забегали по маленькой клетке в надежде спастись. Глаза у Сони расширились от страха. Мышки в надежде выжить начали прогрызать дыру в теле мученицы. Я только этого и ждал! Кожа, мясо, всё в крови. Мычание постепенно затихало и через несколько минут стихло вовсе. Скоро в груди девушки образовалась кровавая дыра. Убрав клетку, я запихал мышей обратно, а сам вместе с трупом пошёл в чащу леса. Закопав труп я напоследок сказал:
- Передавай им привет.
После я пришёл в дом, прибрался и вместе с мышками отправился в город. На завтра я планировал разговор с сестрой...
Теги: паук, мышь

Категория: Ужасные истории

 
<
  • Историй: 30
  • Каментов: 248
  • Рег: 13.09.2015
28 мая 2016 09:17

Ругору

Супер! Продолжение будет?))

<
  • Историй: 39
  • Каментов: 1616
  • Рег: 24.09.2015
28 мая 2016 09:38

Кэйли

Ругору,
Спасибо) Да будет, но заключительная часть.

<
  • Историй: 39
  • Каментов: 1616
  • Рег: 24.09.2015
2 июня 2016 04:07

Кэйли

Ругору,
Прода есть)))

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 984
  • Рег: 14.06.2016
25 июня 2016 00:32

333 666

Жесть полный жесть 5+

<
  • Историй: 39
  • Каментов: 1616
  • Рег: 24.09.2015
26 июня 2016 18:21

Кэйли

333 666,
Спасибо)


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: