Страшилка » Полтергейст » Шумит аэродром...

Шумит аэродром...

Автор: Дерево от 16-11-2019, 22:20

В то время моя тетка работала на военном аэродроме, располагавшемся за городом, часто оставалась на ночные дежурства. И как-то раз она в очередной раз сидела за столом в одном из корпусов аэродрома, разбирала бумаги и тут услышала шаги, сначала решила, что это сторож, пошла искать его, дошла до сторожки и с удивлением обнаружила что сторож спит в обнимку с бутылкой.

Она вернулась в кабинет и поплотнее закрыла дверь. Минут через 15 она услышала шум в коридоре и без особого желания выйдя туда, обнаружила, что цветочный горшок валяется на полу разбитый, интересно, что он был как будто вытолкнут из настенной подставки. Она затолкала ногой горшок под ближайшую лавочку и зашла в кабинет, оказалось, что все бумаги, лежавшие на столе, разбросаны по полу. Собрав бумаги, тетя села на стул с желанием чтобы эта ночь поскорее кончилась. Тут в корпусе раздались шаги и звук открывающихся и закрывающихся дверей... Со словами "Васька, чертов алкоголик! Завтра же расскажу что напился!", пошла в глубь корпуса. Она обошла все, но сторожа не было.

Тетя Надя опять метнулась в сторожку.
От звука открывшейся двери Васька открыл глаза:
- Что, Надь?
- Так ты все это время здесь спал?!
- Ну, да... А что?
- Да тут какая-то чертовщина творится, слушай, можно я у тебя останусь?
- Ну, оставайся.

Тетя ночь провела в сторожке, а наутро, приехав домой, рассказала все своей сестре - моей матери, которая рассказала это мне. Вскоре она уволилась, но и дальше в том корпусе хлопали двери и много чего еще было.

Категория: Полтергейст

 
<
  • Историй: 6
  • Каментов: 1068
  • Рег: 8.11.2018
23 ноября 2019 12:38

Цунаде-сама

Обычные привидения там были. История банальная, на 4 тянет


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: