Страшилка » Ясли » Дверь в ад

Дверь в ад

Автор: Nastya Briss от 18-10-2016, 02:13

Зовут меня Арина, я обычная 16-ти летняя девочка и живу я в совершенно нормальной семье. Живу я в большом 2-ух этажном доме, он тоже не паранормальный, а самый обычный . Но наступил момент, когда у родителей были проблемы с деньгами, пришлось продать дом. Мы купили новый дом , он был одноэтажным не менее хорошим, но я сильно скучала по родному дому и часто, гуляя я проходила мимо своего старого дома.
В один день я стала онализировать свой новый дом : двери из сосны , странный, но по своему загадочный ленолиум в коридоре , шторы с разными узорами всё так напоминает старый дом. На глазах у меня наливались слёзы, я скучала по старому дому и изменить это я не могла. Может есть какой-то выход? Может я могу вернуться у свой дом? Тогда я придумала безбашенный план и я сожалею об этом... Ночью я убежала из дома и побежала к старому дому, взломала дверь шпилькой( как в кино) и зашла в дом. Мне крупно повезло в доме жило 2 маленьких детей, что крупно изменило мой план в лучшую сторону. Найдя комнату, в которой спали дети, я стала не медля их будить. Дети встали и я начала свою речь:" Слушайте сюда, если не уговорите своих родителей съехать из дома, то я вас убью, а я могу. Понимаете, я призрак умершей девочки в этом доме и если сдадите меня, то я вас точно убью. У вас 3 дня. " После этих слов я убежала из дома, тем же способом закрыла дверь и поспешила домой. Фух, не спалили. Тихо пройдя в свою комнату я легла спать. Утром я пошла в школу и увидела тех самых детей, которых я запугала. Они же не видели меня, они не закричат? Дети надвигались в мою сторону. Неужели я раскрыта? Посмотрим, что дальше.
- Девочка, девочка! - кричали мне 2 обеспокоенных мальчика.
- Я? Что? Я вас не знаю!
- Твои родители продали нашим дом , в районе рощи? ( Так прозвали улицу, которая была очень большая, как роща)
- Да, нет. Зачем вам это знать?
- К нам ночью пришёл призрак, хотел нас убить! У тебя было такое?
- Ко.. Ко.. Конечно да. Знаете, я не люблю об этом говорить.
- Помоги нам!
Прозвенел звонок на урок, безответно я убежала на урок. Прийдя домой, я задумалась, а вдруг дети меня узнают!? Ладно, буду жить сегодняшним днём. Спустя 3 дня, по той же схеме я попала в уже не мой дом. Дети уже не спали , а сидели в комнате и молились.
- Это вам не поможет! - злобным голосом произнесла я.
-Мамаааа! - заорали дети.
Мама детей уже бежит в комнату. Что мне делать? Остался лишь один выход- в окно! эх, прости меня, мамочка! Я жива! Ура! Надо бежать... У двери дома меня ждала уже моя мама, она была в слезах!
- Ты где шлялась!? Я чуть с ума не сошла!
- Я...
- Будешь сидеть дома - твердо произнесла мама.
На окна и дверь мне повесили замок. Каждый месяц я с мамой ходила к психологу, а он твердил одно- У неё есть мальчик, которого она любит и к нему она бегала. Я стыдливо молчала. Пусть уж я буду с мальчиком чем призраком. В один из зимних дней я сидела в комнате. Ещё проклятый месяц и мама снимет замки, а пока мне сидеть... Сидеть и еще раз сидеть. Я обратила внимание на крючок за шкафом, когда стучала в дверь, чтоб сходить в туалет. Когда я пришла, отодвинула шкаф, я увидела дверь. Чёрт! Если это дверь на улицу? Может я выйду. Открыв дверь я увидела улицу. Урааа! Я не думая вышла. И почувствовала, что падаю. Куда!? Где дом? Улица? Где я в конце концов? Всё было красно-черным похожее на ад, как в книге. Ко мне подошёл человек и по теме я призвала его чёртиком, но он выглядит как человек.
- Ты убила детей. Тебе только тут и место. - сказал мне "чертик"
- Я ни кого не убивала!
- Они умерли от испуга!
- Нет! Я видела, что они были живые!
- Я... Я слишком много я, а осознать вину не можешь!
- Что со мной происходит? Я сплю? Верни меня домой!
- Ты живой призрак, кем ты и была ранее.
После этих слов я проглядела все прекрасные моменты моей жизни. Я видела свой первый шаг, первое слово и другие моменты в старом любимом доме, а потом мрачную картину новой жизни. Дело не в домах, а в моём плане. Я не хочу жить в этом аду! Прошло 5 лет, я решилась сознать свою вину, но было слишком поздно.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 7
  • Каментов: 45
  • Рег: 16.09.2016
21 октября 2016 20:34

Nastya Briss

Это 1 часть, так не пишите мол не закончено и т.п.

<
  • Историй: 1
  • Каментов: 57
  • Рег: 8.03.2016
25 октября 2016 23:57

Krwlng

Что я прочитал? Ты живой призрак кем ты и была ранее. Что? Рассказ был на английском и его прогнали через Google Translate?

<
  • Историй: 7
  • Каментов: 142
  • Рег: 22.01.2016
3 ноября 2016 14:05

ПолночЬ™

Ошибки....Ошибки.Сюжет странно написан, (блин, слюни текут, наверно это бешенство)ово. Слишком много уточнений, нет пунктуации.
Создается такое ощущение, что ты смешала все истории в одну.
Итог:
5-1=4-1=3-0,5=3-
Твердая 3-.
ПолночЬ™, Б-р-e-д-о-в-о*


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: