Страшилка » Страшные рассказы » Бэн Утопленник: Дети Луны. Первая часть. Первый цикл

 
 
 

Бэн Утопленник: Дети Луны. Первая часть. Первый цикл

Автор: Creepevan от 5-06-2018, 13:43

17 сентября 2010

Пятый код, после его решения, привел нас на старый форум технической поддержки. Там было домен .net и фразу «Вы не должны этого делать».
Скомбинировав это, мы получили новую ссылку на веб-сайт «Вынедолжныэтогоделать.net».
Этот сайт предналежал культу под названием «Дети Луны». Он содержал простой макет из семи вкладок: «Дом», «Кредо», «О нас», «Теории», «Связь с нами», «Истина» и «Поиск».
Главная страница выступала в качестве форума для модераторов культа, и судя по их диалогу, сайт находился ещё в процессе разработки, основной целью которого было обновление и связь.
Модератор с никнеймом Ifrit приветствовал на сайте и объяснял технические изменения в некоторых сообщениях.
Другой модератор Nekko очень волновался по поводу некоего возрождения.
Duskworld23 поздравил Nekko с его возрождением, ибо он стал одним из тех везунчиков, кто в своем молодом возрасте смог пережить это без всяких инцидентов, как некий Мистер Ди. Однако, я без понятия, кто такой Мистер Ди.
Администратор с никнеймом Утопленник выложил пост с сообщением для гостей: «Вы не должны этого делать».
Предположив, что этот пользователь является Мистером Ди. Я направил курсор на его аватарку, но та изменилась на фото статуи Элигии Пустоты.
Несколько сообщений во вкладке «Для гостей» от нерегулярных пользователей культа. Среди этих сообщений были ссылка на «Затемнение», вопросы о том где Алекс, планы двух пользователей провести массовую стрельбу и просьба взглянуть на сломанную страницу «Контакт».
Та ссылка отправила меня на второе видео Jadusable, где главный герой называется Алексом после Затемнения.
В «Кредо» объяснялись церемониальные песни и то, что маски являются частью их ритуалов.
Были перечислены четыре основных модератора, их симпатии и антипатии, а также личную информацию. Адреса электронной почты не были указаны.
В специальном списке благодарности была указана некая участница по имени Роза. Имя этого участника похоже на имя персонажа из названия первого видео Jadusable, где она таинственно предсказывает будущее. И все совпадало с текущими событиями.
«Теории» рассказывали о теории апокалипсиса. Кажется это цель «Детей Луны» - начать Конец Света.
Среди прочих теорий, была история о Ребенке Луны Кельбрисе. Это был первый член «Детей Луны», который смог заговорить с ней. Нашли его тело возле электричества, но был ли он убит или вознёсся никто не знает...
«Свяжитесь с нами» имеет бланк, при заполнении которого, информация будет отправлена модераторам, а после они будут указывать места для найма.
Скрытый текст на подцентре пресс-страницы гласил: «Как маленький ягненок. Мужчина улыбается».
Как оказалось, страница «Контакт» не была сломанная, как предполагалось ранее, но люди стали находить отдельные контактные страницы.
На первой странице BEN, в которой был обратный отсчет до «Четвертого дня», который должен был закончиться когда-нибудь на следующий день. Музыка на этой странице была отмененной и ускоренной темой Happy Mask Salesman от BEN.wmv.
Страница DROWNED была следующей. Он содержал изображение большого зеленого человека вместе с текстом «Тупик. Вернитесь». Название страницы было шифром, который гласил: «EQ WQWK ... LZWQ LGGC ... EQ WQWK ...» Это расшифровывается как «МОИ ГЛАЗА ... ОНИ ТЫ ... МОИ ГЛАЗА ...» изображение под названием Kelbris.jpg.
Страница была защищена паролем и содержала только экран входа в систему. Исходный код страницы также содержал текст: «Это то, что они не хотят, чтобы вы знали». Информация о регистрации не была получена вовремя, чтобы узнать, что содержит эта страница.
Тем не менее, информация о регистрации позже была обнаружена.
«Поиск» был просто страницей, которая позволяла вам искать содержимое на веб-сайте.
В баннере в углах этой страницы есть текст: «Вы честно думаете, что можете убежать от меня?»
До и после этого были найдены ссылки на «Легенда о Зельде: Маска Маджоры».
Первый был самым вопиющим: культ был посвящен луне. В нем были дети, живущие на луне.
На значке закладки была небольшая гифка Маски Маджоры.
Баннерные изображения в верхней части разных страниц были ссылками на локации «Маски Маджоры»: болото, гора, море, каньон, город и апокалипсис.

18 сентября 2010

За два часа до окончания обратного отсчета пользователи обнаружили страницу контакта Ifrit. В тексте говорилось: «Если вы знаете, о каком вопросе спросить, откроются ворота к истине». Его электронная почта, ifritmoon@g......com, была представлена в скрытом тексте. Пользователи начали отправлять ему по электронной почте, надеясь получить информацию. Получена следующая информация.
• Бен был членом культа и вознесся; однако его тело так и не было найдено.
• Роза - сестра Ифрита.
• Ifrit не смог найти найденные контакты и получил ошибку 404 при попытке.
• Алекс отсутствовал со времени «затемнения», как упоминалось в «Для гостей»
• Те, кто спрашивал его, как Маска Маджоры была связана со всем этим, ответили: «Ничего, почему?»
• Фактическое имя Ifrit на странице «О нас» указано в списке Родни Эр., но электронная почта перечисляет его как Мэтт Хабрис
• За час до окончания обратного отсчета сообщение от DROWNED исчезло с главной страницы, и его музыка изменилась с обычной расслабляющей песни на еще более быструю версию темы «Счастливая маска», чем раньше. Исходный код показывает, что песня называется Final's Matt.mp3.
• Когда обратный отсчет приблизился к концу, на тех, кто по-прежнему отправлял по электронной почте Ifrit, ответили: «Повесьте, кто-то продолжает стучать в мою дверь». Ifrit не отвечал на любые запросы, отправленные впоследствии.
• У YouTube-аккаунта Jadusable есть отрывок из видео «Кто такой этот Стучащий» от The Genies - «Что это за звонок, называя мое имя Бросил кирпич через мое оконное стекло - Бум бум бум, там там бам». Это отссылается на то, что стучит в дверь Ифрита.
• В девять часов вечера вышел видео-ответ на free.wmv, называемый fj6rt, был размещен в учетной записи YouTube под названием TheLinkMissing. Настоящее имя пользователя, в соответствии с их профилем, было Алекс. Видео показало, что взрослый Линк в «Окарине времени» играет «Песню Времени» перед Луной.
• fj6rt был названием страницы контакта Ifrit, пока он был наверху. С тех пор название страницы изменилось на URL-адрес видеоответчика.
• БЭН отправил то же сообщение, что и за три дня до этого: «Честность - лучшая политика» и ссылка на TheTruth.rtf.
• Вынедолжныэтогоделать.net пошел на техническое обслуживание. Мы были отправлены назад вовремя.

P.S. Данная история - перевод оригинальной истории от Алекса Хэлла.

-----
Каменты к рассказу отключены.
Причина: многократное нарушение автором правил сайта.

Категория: Страшные рассказы