Страшилка » Ясли » История Меган.

История Меган.

Автор: VolkNika1 от 22-10-2014, 21:31

Всем привет меня зовут Меган, а мою подругу Элизабет. Мы жили и в небольшом и не в маленьком городке. Мы учились в одной школе и в одном классе. У нас были хорошие оценки, поведение, ну как подобает хорошим ученицам. Мы с Элизабет всегда старались встречаться перед школой, чтобы погулять. Нам очень нравился Хеллоуин и мы каждый год очень сильно ждали его. Постоянно придумывали новые костюмы и в этом году мы решили пойти в заброшенный дом. До Хеллоуина оставалась неделя и нам надо было готовиться: смастерить костюмы, купить мелки для лица и грима. Элизабет приехала ко мне с ночёвкой прямо перед Хеллоуином и мы очень волновались и ждали этот день, мы не могли уснуть всю ночь. Настал Хеллоуин и мы с Элизабет очень рано вскочили, покушали и начали заниматься гримом. Мы уже оделись и начали делать себе причёску. Через два часа мы были готовы, я взяла деньги и мы вышли на улицу.
Элизабет позвонила нашей компании и сказала где мы встретимся. Когда я с Элизабет шли по улице, все оборачивались и смотрели на нас, а мы шли и смеялись. Вот мы уже сели в маршрутку и поехали на место назначения встречи. Пока мы ехали, я слышала как сзади говорили: «Блин сегодня же Хеллоуин!», «Вот же дурочки совсем уже мозги потеряли.»…. Элизабет, то же это всё слышала и мы немного смеялись. Вот наша остановка, мы вышли из маршрутке и пошли дальше. Пока мы шли, мы просто смеялись над физиономией людей. Вот мы уже подошли к месту где должны были встретиться с друзьями. Элизабет позвонила всем и спросила где они, но все говорили, что они либо заняты, либо заболели. Всё было провалено и в компании были то ко я и Элизабет. Тогда мы решили пойти сами погулять. Но не тут то было. К нам подошёл странный человек с белым лицом и узкими при узкими зрачками, я подумала, что это грим, но Элизабет мне говорила, что не хочет идти с этим человеком, но я сказала, что ничего такого не будет и мы пошли втроём гулять. Да кстати этого человека звали Джеки, он был на вид 13-15 лет, не худой, но и не толстый, нормального телосложения, он был одет в чёрную толстовку и белые брюки c белыми кедами. По дороге пока мы шли к заброшенному дому, мы смеялись и пугали людей. Элизабет было совсем не смешно, когда мы пошли в Макдональс, то Элизабет отозвала меня и сказала: «Меган пошли домой, а то мне уже страшно с ним гулять, я не хочу больше идти в заброшенный дом, у меня плохое предчувствие.»
«Если хочешь иди домой, но я пойду в заброшенный дом именно с Джеки и он мне очень понравился, хороший парень, что ты говоришь.»
Пока мы разговаривали к Джеки подошли его друзья и он нас с ними познакомил. Одного звали Джеффри, он очень сильно привлёк внимание Элизабет, Второго звали Флешер он был худой мальчик на вид 13-14 лет в очках, а четвёртого звали Тоби он был в какой-то маске, он сказал, что это костюм. Джеки сказал, что должны подойти ещё и девочёнки и ещё немного пацанов, меня это немного напугало, но потом я посмотрела в глаза Джеки и я сразу успокоилась. Он был моим успокоительным и я не могла отойти от него или отвести глаз. Мы пошли туда где Джеки и его компания должны были встретиться, я всю дорогу смотрела Джеки в глаза и пару раз да же сбивала людей. Наконец-то мы пришли там где Джеки и его друзья должны были встретиться. Но никого не было и мы стали ждать. Пока мы ждали Джеки заметил, что я на него постоянно смотрю и не могу отвести глаз, мне так показалось, что я его немного смутила и в то же время обрадовала. Он мне улыбнулся своей белоснежной улыбкой и продолжил разговор с друзьями. Я подошла к Элизабет и со вздохом села, смотря на Джеки. Я увидела, что Элизабет, то же не просто так сидит, она смотрел на Джеффри. Тогда я спросила её:
«Эй, Элизабет, ты на кого так смотришь? Неужели на Джеффри?»
«А? Что? Неееет….я…..ну да ты права, я смотрю на Джеффри. Он такой милашка, как-будто он меня заколдовал…Ааахх» И после этих слов она опрокинулась на спинку скамейки и посмотрела в небо.
«Знаешь мне то же кое-кто нравится»-сказала я
«Да, и кто же этот счастливчик ?»
«Это Джеки, он просто душка, я всю дорогу не могла отвести от него взгляда, а сейчас он посмотрел на меня и улыбнулся мне. Боже я как маленькая девочка.» - После этих слов я закрыла своими руками глаза и опрокинулась на спинку скамейки. К Джеки и его друзьям подошла компания из 2-х девочек и 3-х мальчиков. Первая девочка была одета как Алиса в стране чудес, её звали Элис. Вторая девочка на вид ей было 8-10 лет она была одета в розовую ночнушку. Первый мальчик был в жёлтой толстовке и на нём была чёрная маска. Второй мальчик был как будто эльф, меня это немного насмешило. Третий мальчик был в жёлтом свитере и белой маске, где не было видно глаз. Меня немного напугали костюмы этих людей, но потом ко мне подошёл Джеки и взяв меня за руку мы отправились в заброшенный дом. У меня внутри, что-то происходило, непонятное, как-будто всё переворачивалось вверх дном, но я была счастлива. Я заметила, что Элизабет то же Джеффри взял за руку. Мы уже почти подходили к заброшенному дому и по дороге мы смеялись, а Джеки меня просто пленил взглядом и я не могла отвести глаз от него. Вот мы уже подошли к заброшенному дому и мы зашли за забор, где была табличка «НЕ ВХОДИТЬ !» После того как мы зашли ребята разбежались по всему двору. Я же пошла с Джеки, он меня отвёл подальше ото всех и прислонил к стене и сказал:
«Ты очень красивая и милая девушка, я не хочу этого делать, но…-он вытащил нож и я немного испугалась- Ты можешь стать одной из нас и быть вместе со мной.- я не понимала, что он говорит и о чём у меня была паника, но я смотрела ему в глаза как-будто он меня загипнотизировал»
«Я не понимаю о чём ты говоришь?»
Он протянул нож и сказал: «Я могу тебя убить и всё, мы больше не встретимся, но я могу сделать тебя одной из нас и мы будем вместе!» Я не знала, что сказать, если бы я позвала на помощь то он бы меня убил и сбежать я не могла, он меня прижал очень сильно к стене.
«Я…Я….я стану одной из вас, только не трогай Элизабет!»
«Я её не трону или ты её убьёшь или это сделает Джеффри.»
Я была просто в шоке. Я не могла убить мою самую лучшую подругу, она была мне дорога, больше чем моя жизнь. Я услышала крики Элизабет и попыталась вырваться из объятий Джеки, но он меня ещё сильнее прижал и очень близко приблизился к моим губам, я не могла пошевелиться. Он меня поцеловал и дал мне в руки свой нож и сказал иди убей её. Я думала, что это мой шанс, но на всех выходах были его друзья и сбежать или позвать на помощь я не могла. И мне пришлось идти к Элизабет, я знала, что мы можем умереть или только один из нас и я пока искала её я думала, что же мне делать. Я нашла Элизабет и подбежала к ней, я спросила, почему она закричала?
«Я закричала, потому что увидела змею.»
«Элизабет, нам надо бежать, а то мы можем умереть.» И я схватила Элизабет за руку и мы побежали искать выход, нам на встречу вышли Джеки и Джеффри и я сказала:
«Я не могу убить её, она моя лучшая подруга и если хочешь, можешь убить нас обоих, но я не буду её убивать.» И я увидела как ко мне подошёл Джеки и сказал:
«Хорошо, теперь ты мне больше понравилась. Вы обе можете стать как мы.» И он Меня вырубил. Я очнулась на медицинской койке, у меня очень сильно болела голова. Рядом со мной сидела мама и папа. Когда я открыла глаза, то мама увидев это, разбудила папу и сказала:
«Проснись она очнулась!»
Папа проснулся и увидел, что я уже очнулась
«Мам…Пап…Что со мной было?»
Когда родители услышали это, мамино весёлое лицо сменилось на злое и она сказала:
«Ты что уже не помнишь ничего? Ты….» И она замолчала, после того как ее папа немного дернул за руку.
«Что? Что я не помню? Что со мной было?»
Тут зашла медсестра и сказала:
«Дорогие родители вам уже пора. Й много разговаривать и волноваться нельзя.» После этих слов мои родители ушли, а я осталась в загадках, что со мной сделал Джеки? Через несколько минут ко мне зашла медсестра и начала мне делать капельницу, тогда я ее спросила:
«Извините! А со мной не поступала, ли еще одна девочка ее зовут Элизабет?»
«Аааа… Эта девочка? Да, поступала.»
«С ней всё хорошо? Она жива?»
«Она жива. Только у нее тяжелое состояние. Она в соседней палате…»
«А я могу навестить ее?»
Спросила я не дав ей договорить.
«Нет, сейчас ты не можешь, а вот через недельку может быть, а сейчас лежи тебе надо отдохнуть.»
Всю неделю я пыталась вспомнить, что со мной было?
Через неделю медсестра пришла ко мне и сказала:
«Ну что, готова?- Я не понимала про что она- Давай попробуем встать.»
Я очень сильно ждала этот день, когда я смогу встать и ходить. И когда я встала у меня начала кружиться голов, я шаталась, но через минутку все прошло и я смогла сделать свой первый шаг. Медсестра смотрела на меня с улыбкой, как будто младенец сделал свой первый шаг. Я была рада не меньше ее, ведь теперь я смогу пойти к Элизабет и проведать. Я спросила:
«Теперь я смогу проведать мою подругу?» С большим волнением я ждала ответ.
«Ну…Ладно можешь пойти проведать, но не долго, а то тебе нельзя много иметь нагрузок за один день.»

Я была просто счастлива зная, что я могу проведать Элизабет. Но меня терзало любопытство, Что же все таки со мной случилось и почему я была в больнице? Я вышла из своей палаты и направилась в палату Элизабет. Когда я зашла, я увидела как лежала Элизабет, а рядом с ней сидел Джеффри, я хотела закричать, как внезапно в моих глаза по темнело и я увидела Джеки передо мною. Я сразу все вспомнила, как он мне предлагал умереть или стать одной из них, как я нашла Элизабет, как мы пытались сбежать и как он меня отключил, но после этого я уже ничего не помнила. Он приблизился ко мне на столько близко, что если ещё чуть чуть, то наши губы при коснулись бы. И так он приблизился ко мне и сказал мне на ухо:
«Ну привет, я вижу ты уже ходишь?»
«Что ты хочешь от меня?» Спросила я его не боясь.
«Я хотел тебе признаться.»
«И в чем же?»
«Меня зовут не Джеки, а…..»
У меня за мерло дыхание. Да кстати он был одет в белую худи, черные брюки и черные кеды.
«Меня зовут Джефф, а как многие говорят Джефф убийца или Киллер. Я хотел тебя убить, но ты мне очень понравилась и я решил тебя не бросать и сделать одной из нас, сделать тебя крипипастой…»
«Но почему ты меня тогда вырубил? И что ты со мной сделал после этого?»
«От тебя было много хлопот и ты была против того, чтобы я сделал тебя одной из нас. А вот твоя подруга, ради Джеффри согласилась, не то что ты , Глупенькая!»
«но что же, всё таки ты сделал со мной после того..»
«После того как я тебя вырубил, да ничего. Я увидел, что рядом горело здание и я отнёс тебя туда, позвонив твоим родителя и сказал, что в горящем здании была девочка по имени Мэган, со своей подружкой Элизабет. Здание загорелось после того, как неосторожный мужчина бросил спичку в мусор, а там был якобы просроченный салют, он зажегся и поднявшись на этаж там где ты якобы была взорвался, и ты оказалась в отключке с твоей подругой Элизабет. Но если честно, Элизабет получила сильные ожоги во время пожара, а вот ты из-за осколков получила глубокие рана и из-за этого у тебя на левой руке и на правом глазу швы. Так же из-за дыма у тебя стали красные глаза, которые делают тебя очень сексуальной. Так же у тебя были испорчены волосы теперь они где то белые а где то чёрные, если честно похоже на то как будто ты по красилась.»
Я увидела как Джеффри поцеловал Элизабет, я увидела ее лицо и мне стало немного страшно, оно было всё белое, а под глазами была запекшаяся кровь, ее ресницы были чисто черные, а глаза из серых стали черными, а волосы были чёрными. Я подошла к ней и увидела как она улыбается и я улыбнулась в ответ.
«Привет Мэган. - сказала она слабым голосом-Познакомься это Джек»
Я увидела, у него была синее лицо, где были просто черные глаза и из них текла черная кровь. Меня это напугало.
«Девочки, если вы хотите стать как мы: Убивать людей, то вы должны сегодня вечером когда все медсестры будут в каптерке вы должны одеться и выйти на улицу, мы будем ждать вас, а сейчас держите подарки.» После этих слов Джефа, они пропали.
Настала ночь все медсестры были в каптерке, как говорил Джеф, я не знала, что мне делать, оставить семью и убивать людей или остаться обычной девушкой без лучшей подруге. В мою дверь постучались, я быстро спрятала подарок от Джефа и легла в кровать.
«Входите.» Ко мне зашла Элизабет и сказала:
«Ты что не одета, ты не хочешь идти?»
«Понимаешь, я не знаю. Остаться мне обычной девушкой без тебя или бросить семью и зажить жизнью убийцы? Я очень сильно запуталась»
«Слушай, решай давай скорее, я сейчас ухожу или без тебя или тобой.»
После этих слов я посмотрела на фото родителей и написала им записку:
«Дорогие мама и папа! Я вас очень сильно люблю, но мне предстоял очень серьезный выбор. Мне понравился мальчик он убийца и предложил мне стать как он. В его компании много таких ребят и среди них теперь и Элизабет. Когда ее родители приедут сообщите им не напрямик а ласка. Я буду писать вам и отправлять фото, но видеться мы не будем. Я буду очень сильно по вам скучать. Прощайте.
P.S. Не ищите меня, вы меня не найдете и никому больше не говорите это. Похороните меня.
После того как я написала письмо я одела свою толстовку с Мики-Маусом, джинсы светлые и красные кеды. Накрасилась с Элизабет и потихоньку вышли из больницы. На улице нас ждали Джеф и Джек. Джек поцеловал Элизабет и подарил ей сеть для того, чтобы душить людей и красивый серого цвета нож. Мне же Джеф подарил Просто Черный кухонный нож.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 1
  • Каментов: 268
  • Рег: 31.01.2014
25 октября 2014 04:28

кровавая красотка

Хороший рассказ.

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 9
  • Рег: 26.10.2014
27 октября 2014 21:22

КотеПодНаркоте

Прикольно 5+++ хотелось бы проду, пожалуйста типо у них там роман они должны убивать, она видится с родителями

<
  • Историй: 2
  • Каментов: 11
  • Рег: 4.11.2014
5 ноября 2014 08:46

Имя-мне-Jeff-Killer

молодец ты хорошо придумал(а) ставлю 5

<
  • Историй: 2
  • Каментов: 204
  • Рег: 3.10.2013
25 ноября 2014 22:30

vlad999

Есть маленькие ошибки но всë равно 5 еше еше и еше 1 раз еше пиши продолжение

<
  • Историй: 7
  • Каментов: 402
  • Рег: 5.04.2014
25 ноября 2014 22:58

Baba Yaga

Конечно рассказ банален. Присутствуют ошибочки. Ещё напомнил историю Джейн убийца... Ну рассказ мне понравился, жду продолжения. За эту часть только 4+.
P.S проверяй на специальных сайтах ошибки;)

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 8
  • Рег: 28.11.2014
28 ноября 2014 22:45

алёна123

не очень но 4 зато слабая

<
  • Историй: 3
  • Каментов: 79
  • Рег: 28.11.2014
29 ноября 2014 06:29

Грач

Сюжет не продуман, еще и крипипасту залепили,чего тут только нет! Джефф, который не за что убивает(Хотя крипипаста..Выдумка,чего и сказать.)..Полюбил самую обыкновенную девочку. Тоже и о Элизабет с Джеком. К тому же.. Медсестра была в палатке,герой крипипасты-тоже. Это не реально.Сказка. Множество как орфографических,так и пунктуационных ошибок. Ставлю тройку.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: