Страшилка » Ясли » Демон. часть 3 (второй шаг к осуществлению моих кровавых желаний)

Демон. часть 3 (второй шаг к осуществлению моих кровавых желаний)

Автор: Silly20010409 от 10-03-2015, 16:01

Придя в свою комнату я обнаружила у себя на столе подарочную коробочку, я открыла её и вынула из неё две кассеты. А рядом стоял магнитофон. Я включила первую кассету. На ней был записан крик моей подруги. Она кричала и звала меня на помощь. Но за это её окунали с головой в это кипящие и говорили:
-Здесь не называют старыми именами.
Затем я включила вторую кассету. На ней был записан крик моего брата. У него не человеческий крик. Он просил у меня прощения. Но я знала, что менять нечего не хочу и не могу. Я обернулась и отдёрнулась, за моей спиной стоял Владислав. Он улыбнулся и сказал:
-Надо внести что-нибудь новенькое. Например, . - сказав это он протянул мне узорный кинжал.
-Одной косой много не нарежешь.
Сказав это, Владислав улыбнувшись вышел из моей комнаты. Я посмотрела на кинжал, думаю, будет интересно. Я вошла в портал и оказалась на улице, на которой я раньше жила, прямо напротив моего дома. Я поднялась на 12 этаж. Там была наша квартира я позвонила в дверь, мне открыла моя родная старшая сестра Анитра. Она была растрёпанной, опять не ходила в школу. Я улыбнулась. Она отошла назад и сказала:
-Но ты же повесилась? Какого чёрта?!
Я продолжая улыбаться вошла в дом. Теперь в моей голове была ясная картина её убийства.
-Милые .- сказала я и указала пальцем подоконник.
Сестра обернулась, тем временем я ударила её по затылку фарфоровой балериной, стоящей на полке.Я поглядела на часы время 15:00.
-Ну что же, поехали. - подумала я про себя.
Анитра очнулась в лесу, где лежали трупы моей подруги и брата. Увидев их, она закричала.
-Тише. - сказала я.
-Не кричи, тебе это не поможет.
Анитра быстро вскочила и побежала в лес.
-Вот глупая, неужели она думает, что сможет убежать? - подумала я.
Она не видела меня среди деревьев, моя сестра бежала часто оглядываясь. Анитра боится, меня это радует. Я бежала за ней. Это хорошо, что она меня не замечает. Анитра добежала до не большой поляны и остановилась, чтобы передохнуть. Я стояла перед ней и ждала, когда она выпрямится. Когда она подняла глаза и увидела меня, то попыталась дёрнутся с места, но слишком не удачно. Она упала. Но я ведь не маньяк и моментами не пользуюсь. Я ждала когда Анитра встанет. Встав она громко крикнула:
-Какого чёрта ты тут?! И что тебе надо от меня? Я не трогала тебя и ты меня не трогай!
-Ты так уверена? Анитра не делай из себя дурочку. Ты и Диана подставили меня. А теперь вы расплачиваетесь за всё. Ну точнее Диана уже расплатилась, а ты будешь расплачиваться сейчас.
Я телепортировалась и оказалась за спиной моей сестры, вытащив кинжал я сделала на её спине большую рану, которая была параллельна позвоночнику. Анитра отскочила, я увидела, как по её щекам потекли первые слёзы боли. Я улыбнулась и продолжила резать её тело. Я подумала, что убить её кинжалом будет слишком банально и я взяла косу, убрав свой узорный кинжал. Я два раза ударила сестру косой. Ещё одна большая рана появилась на груди и ещё одна на глазу Анитры. Всё три раны бешено кровили. Она упала от этой ужасной боли. Я подошла к ней и спросила:
-Ну как тебе боль? Мне также было, когда вы с Дианой подшутили надо мной!
Сказав это я перерезала ей горло. Кровь плеснула мне в лицо. И полилась по свежей траве. Я притащила её тело к остальным трупам.
-Вот вроде и всё. - подумала я вытирая лицо.
-Не думаю. - послышался чужой голос.
Я обернулась и увидела Нигеру. Она улыбаясь сидела на ветке.
-Понимаешь, я показала тебе не всё.
Нигера спустилась и положила свою руку мне на лоб. И я увидела, как моя мама и сестра с баллончиками изуродовали моё надгробие.
-Моя разрисовала моё надгробие! Как она могла?!
В моих мыслях сначала были досада и непонимание, а потом они перешли в злость и ненависть.
-Она предала меня!
-Сможешь ли ты её убить? Ведь она твоя . - спросила Нигера.
-Я смогу. - уверено сказала я.
Я телепортировалась и оказалась на 12-ом этаже своего дома. За дверью была слышна музыка, мама уже пришла. Я дёрнула за дверную ручку и дверь открылась. Я вошла в квартиру и хлопнула дверью. Из кухни послышалось:
-Анитра, это ты?
И тут же в дверном проёме, отделяющем прихожую от кухни, появилась мама. Когда она увидела меня, у неё расширились глаза, из рук выпала кружка и разбилась об пол.
-Хизор, доченька. Господи, как я скучала.
Мама побежала ко мне, но у меня случился приступ гнева и маму оттолкнула сила телекинеза. Мама влетела в шкав с вещами, выломав все дверцы и уронив все полки. Она попыталась встать, но я не остановилась. Я с помощью своей новой силы сорвала провода со стен. Эти провода обвили шею моей мамы и подняли её, став для неё петлёй. Она задыхаясь билась в конвульсиях. Я подошла к ней вплотную и сказала:
-Теперь ты всё поймёшь.
Через какое-то время моя мама очнулась. Она висела вверх ногами. На верёвках, которые были привязаны к верхушкам двух деревьев, согнутых к друг другу. Мама позвала меня. Я подошла и она начала говорить мне:
-Хизор, давай пойдём домой, прошу...
Но я остановила её:
-Нет мама, ты никогда больше не вернёшься домой. Ты предала меня.Променяла.Я ненавижу тебя.- сказала я.
Я только подошла к м, как послышался голос Владислава:
-Давай помогу.
Я развязала верёвку, которая держала согнутые деревья. Он держал верхушку одного дерева, я другого. Мы стали медленно отпускать эти деревья и чем больше мы отпускали их, тем больнее было маме. Сила этих деревьев уже начала рвать маму пополам. Владислав кивнул мне и мы резко отпустили деревья. Они выпрямились, тем самым разорвав мою мать пополам.
- И это не конец.- сказал мне Владислав улыбнувшись.
Души моей сестры и мамы скоро очнулись связанными в лодке. Но они сидели молча. Когда мы доплыли до врат мою сестру и мать забрали на таможни. Но я решила посмотреть на них. Когда мы с Владиславом пришли к таможне моей сестры, она начала кричать:
-Я ненавижу тебя, уродина! Ненавижу!
Но я уже не обращала внимания на её крики. Я смотрела на то, как она мучается. На той таможне выламывают суставы, дробят кости, насаживают на крюки и прочие пытки. Меня удовлетворяла мысль о том, что она будет так мучиться до скончания веков. Потом мы пошли к таможне моей мамы. Эта таможня заключалась в том, что жертву сажают как бы в большой кинозал. Там мученик просматривает моменты которые будут мучить его изнутри. То есть его душу и разум. Моя мама просматривала убийства Анитры и Георгия, а так же смерть папы. Моей смерти там не было. Когда она увидела меня она закричала:
-Я ненавижу тебя, Хизор! Ты мне больше не дочь!
На моих глазах выступили слёзы. Владислав кивнул головой, и к моей матери подскочили два демонических существа. Они чем смахивали на обезьян. Круглое тело, круглые глаза без век и из конечностей есть только руки. Они подскочили к ней и отрезали ей язык. Я прижалась к Владиславу и сказала:
-Она никогда не любила меня.
-Верно, она никогда тебя не любила. Но теперь ты отомстила ей.
Владислав обнял меня и улыбнулся.

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 21
  • Каментов: 1107
  • Рег: 25.05.2014
11 марта 2015 23:03

Злой Волчонок

Хорошо, просто супер 5


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: