Страшилка » Ясли » Голодное заражение Часть 2

Голодное заражение Часть 2

Автор: THE.. от 20-01-2018, 15:46

Главная моя цель: Бежать. Бежать как можно быстрее не оглядываясь назад , но звуки внутри моей головы шептали посмотри , посмотри , посмо... и тут я посмотрел: Трое людей бежали за мной , нет их нельзя было назвать людьми , если только неадекватными психами с разорванной одеждой в крови и обглоданными укусами на частях этих тел . Бездействие-вот что сейчас мне явно мешало бежать дальше .
Ужасное поведение этих существ меня окончательно ошеломило , будто я был прикован к земле , ведь где-то внутри себя мой голос дал мне знать если я не начну бежать снова то эти несколько психов просто порвут меня на несколько частей вонзив свои голодные зубы в мою кожу.Бежать бежать бежжжаааатть голоса кричали внутри меня. Осознав всю суть моей остановки я побежал , бежал с одной мыслью только бы не споткнуться , один неправильный шаг моих ног мог привести меня к ним , черт !!! Я не хочу быть как они , я ещё слишком молод чтобы умирать . Страх атаковал меня полностью , можно даже сказать он убил меня , набрав храбрости я посмотрел назад снова и был удивленно рад потому что я бежал так сильно что оторвался от них . Чувство радости дали о себе знать и я остановился отдохнуть , упершись руками в коленки дыхалка тоже дала знать о себе , я дышал так сильно будто бежал с одного Города до Другого обогнав автобус .Небольшой отдых дал мне восстановить некую часть сил но этого мне достаточно хватило чтобы держать путь дальше , можно сказать меня это даже немножко обрадовало : т.к моя цель уже была близка . Остановившись около магазина "Универсал" мысли в голове дали знать о прошлом , в мгновение пролетали те воспоминание как я ходил в этот магазин , как ждал около него автобус , и многое другое связанное с ним . Это все было раньше , и я знаю что сейчас все по другому . В своих глазах я лишь вижу разломанный магазинчик с выбитым окном. Ностальгия заставила меня погрузиться в глубь , даже стала немножко грустно . Осознав что это все в прошлом я продолжил свой путь к брату .Моя цель было достигнута но после 5 минут моего присутствия около ворот мне так и не открыли... Предательство , ненависть и чувство одиночества схлынули в моей голове . Я ведь отчетливо видел как Мой брат посмотрев в окно пригнувшись аккуратно подвёл занавеску в исходное положение , ведь после этого он должен был открыть мне дверь , всего лишь эту чёртову дверь и все .Погрузившись во воспоминание связанное с этим местом я вспомнил очень многое , многое что произошло с нами когда было все хорошо . Я стоял и смотрел в одну точку - в заржавевшую краску которая вот вот оторвётся от двери и медленно рухнет на землю , на землю в которой смерть вызывает жизнь .Последняя мысль была весьма короткой , после того как я услышал жуткие рычание , а точнее мой разум заставил меня вернуться в реальность которая была сейчас . Страх вновь овладел всем моим телом и я начал смотреть во все стороны , слышал крики но не видел кто . Будто страх играет со мной в злую шутку , мгновенно поняв что стояв на месте из этого ничего полезного не выйдет я предпринял действие - я перелез через ворота . Небрежно упав на левую ногу я почувствовал боль , медленную боль будто мою ногу тыкали иголками . Страх и Боль вот что было сейчас во мне , страх победил и мне все же пришлось пойти дальше .Прихрамывая я подошёл к двери:
Внешняя ручка оборвала все мои шансы - дверь была заперта . Стук раз, стук два... ТИШИНА.
И тут я понял что все псу под хвост ... Но скрежет детали замка вернул мне шансы .. Стук сердца стал реже , обхватив ручку я потянул на себя ... В комнате стояла мертвая тишина. Мои губы с храбростью вымолвили слова:
-Санек ты где?
Санек: Максим я тут!!
Держась за левую ногу быстрым шагом я пошёл на звук телевизора , остановившись я посмотрел на тв:

Канал "Россия 1"
Мы вас настоятельно просим не покидать свои дома , категорически избегать контакты с инфицированными. По предварительным данным виновником чрезвычайного происшествия стала "Южная Корея" а точнее Проект 112: тестирование химического и биологического оружия на гражданах США. Испытания в рамках Проекта 112 проводились в США, Австралии, Канаде, Великобритании и даже в России . В испытаниях участвовало не менее 13 американских , 26 Великобританских , 38 Российских военных судов. Согласно условиям проекта, люди, на которых испытывали биологическое и химическое оружие, не должны были ни о чем знать. Министерство обороны Южной Кореи насчитало у КНДР от двух с половиной до пяти тысяч тонн что выбило из строя тестирование и вызвало выплеск химического оружия и 13 видов вирусов и бактерий, которые можно использовать для создания биологического оружия, сообщает 19 Января 2018 Agence France Presse. Такие данные содержатся в отчете, представленном министерством южнокорейскому парламенту. По данным оборонного ведомства, КНДР располагает одними из крупнейших в мире запасов химического и биологического оружия. Как сказано в отчете, в арсенале Северной Кореи имеются, помимо прочего, газы иприт, зарин, табун, фосген и другие отравляющие вещества, а также возбудители холеры, желтой лихорадки, оспы, сыпного тифа, брюшного тифа и дизентерии которое вызвало вирус на земле. Всем жителям рекомендуется не покидать свои дома пока ситуация не разрешится.

Санек: Это что такое ещё? Не ну ты слышал? Какой ещё вирус?
Максим: Да я сам проснулся включил тв и был в шоке услышав это , кстати эти новости крутят целый день кроме него ничего нет .... Я проверял . Ты ведь понимаешь что это значит?
Санек: Что?
Максим: Апокалипсис .

Категория: Ясли

 
<
  • Историй: 1
  • Каментов: 1
  • Рег: 18.01.2018
21 января 2018 12:51

THE..

Ну как вам??

<
  • Историй: 0
  • Каментов: 62
  • Рег: 12.02.2018
17 февраля 2018 12:02

Мисс Алиса

Ну норм! 5+


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Коммент:
Введите код: